«Мисс Интернет ДВ-2012» снова стала хабаровчанка

«Мисс Интернет ДВ-2012» снова стала хабаровчанка

Валентина Черник занимается дизайном и любит японскую кухню
05 мая 2012, 10:45
3033 3
Благовещенск, 5 мая, portamur.ru. Стало известно имя победительницы конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока-2012». Первой красавицей признана Валентина Черник из Хабаровска, она набрала более 4,5 тысяч голосов. Всего в состязании приняли участие 333 девушки из разных городов Дальнего Востока. Были среди участниц и амурчанки.

Победительница в своей анкете процитировала Ницше: «Кто знает «зачем», тот выдержит любое «как». Девушка так волновалась, что допустила забавную опечатку: она написала, что главное для нее в жизни — «быть счасливой». Валентина Черник любит книги американской писательницы китайского происхождения Тесс Герритсен, катается на коньках и лыжах, предпочитает японскую кухню и занимается дизайном интерьеров.

Первой вице-мисс стала Валентина Лосева из города Советская Гавань. Вторая вице-мисс — Екатерина Боровинских из Хабаровска. Награждение победительниц пройдет 25 мая в рамках дальневосточного интернет-форума. Победительница получит корону «Мисс Интернет ДВ» и призы от спонсоров.

Кстати:

В прошлом году победительницей конкурса стала тоже хабаровчанка — Лилия Горобей из города Советская Гавань.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа