«МК на Амуре» раздаст своим читателям подарки

«МК на Амуре» раздаст своим читателям подарки

Один из подписчиков получит огромный плоский телевизор
29 мая 2012, 09:28
1199
Благовещенск, 29 мая, portamur.ru. Газета «Московский Комсомолец на Амуре» объявляет о начале конкурса среди своих подписчиков. В качестве поощрения своих верных читателей в редакции запаслись 30 подарками.

Стоимость подписки на газету на второе полугодие 2012 года оставляет менее 450 рублей. За эти деньги (помимо интересной еженедельной газеты) подписчик получает право выиграть замечательные призы. Главный — плоский телевизор с диагональю 107 сантиметров.

Подписчики также получат микроволновые печи, DVD-проигрыватели, блендеры, тостеры. Тем, кому не повезет с бытовой техникой, достанутся поощрительные наборы книг и диски с музыкой.

Чтобы принять участие в акции и выиграть подарок, необходимо:
1.    Подписаться на «МК на Амуре», «толстушку», выходящую по четвергам. Подписной индекс издания 50425.
2.    Отправить ксерокопию подписной квитанции в редакцию по адресу: 675000, г. Благовещенск, ул. Калинина, 126, каб. 201 или фотографию квитанции по электронному адресу mkamur28@mail.ru.

Письма с пометкой «на конкурс» будут приниматься до 20 июня включительно, дата будет определяться по штемпелю на конверте.

Победители будут определены в начале июля. Для получения приза необходимо будет лично прийти в редакцию с оригиналом квитанции и паспортом.

Подписная кампания сейчас в самом разгаре, и шанс стать обладателем супертелевизора есть у каждого!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа