Многодетную амурчанку будут судить за убийство из-за тапочек

Многодетную амурчанку будут судить за убийство из-за тапочек

Спасаясь от сожителя, она схватилась за нож
15 ноября 2012, 17:08
1226
Амурская область, 15 ноября, portamur.ru. Многодетная мать из села Нижняя Полтавка Константиновского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего сожителя.

По версии следствия, преступление 25-летняя амурчанка совершила 14 сентября. Вместе с возлюбленным женщина распивала спиртное. Нагулявшись, пара отправилась домой.  

Позже между сожителями вспыхнула ссора. Глава семейства оказался недоволен тем, что его пассия потеряла по дороге свои тапочки. Мужчина ударил селянку по лицу. Та заперлась от буйного супруга в доме.

Пока мужчина стучал в дверь с требованиями впустить его, она успела вооружиться ножом. Выскочив на крыльцо, амурчанка ударила сожителя в грудь. Мужчина скончался на месте.

— На период следствия в отношении женщины была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Было учтено, что ранее женщина к уголовной или административной ответственности не привлекалась, имеет на иждивении четырех малолетних детей: самому младшему – два года, самому старшему — 9 лет, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский. — В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и решения вопроса о передаче дела в суд.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа