Многодетную амурчанку посадили в колонию за две бутылки коньяка «Хеннесси»

У женщины остались четыре ребенка
04 апреля 2013, 14:54
2308 14
Благовещенск, 4 апреля, portamur.ru. Благовещенка получила два года тюрьмы за кражу двух бутылок коньяка «Hennessy». Решение судей не смягчило то, что женщина в одиночку воспитывает четверых детей.

Оба преступления 30-летняя Татьяна Сипкова совершила весной прошлого года. В первый раз она вынесла из супермаркета бутылку объемом 0,7 литра, спрятав ее под куртку. Через две недели женщина пришла в другой магазин, положила в сумку бутылку объемом 0,5 литра и, не рассчитавшись, вышла. Общий ущерб составил менее 5 тысяч рублей.

Татьяна Сипкова явилась с повинной и полностью признала свою вину. Однако назначить ей условное наказание помешало серьезное отягчающее обстоятельство — преступление было совершено в тот период, когда оставалась непогашенной ее прошлая судимость за аналогичные нарушения закона.

Женщина пыталась обжаловать решение суда, но приговор — 2 года в колонии общего режима — остался неизменным.

— Татьяна Сипкова одна воспитывает четверых детей. Теперь их судьбу будут решать органы опеки, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Елена
Елена, 04 апреля 2013 в 15:11
Ну и где справедливость в нашем государстве? У всех наших вышестоящих судей, в этот момент сработало: "Беззащитную женщину, мать 4-х детей, с которой нечего взять, можно и закрыть, повысить так сказать показатель своей работы, детей в интернат да по детским домам." А вот воров настоящих сажать - кишка тонка. СТРАШНОООООООООО.... ой, ой, ой. :sarcasm: :sarcasm: :sarcasm: :sarcasm: :sarcasm:
0 0
Иван
Иван, 04 апреля 2013 в 15:21
пьяной мрази, сбившей семью и убившей ребенка дают три года.
за кражу бутылки коньяка матери 4-х детей - 2 года.

Наша судебная система в очередной раз показывает свою ублюдочность
0 0
Reklamka_
Reklamka_, 04 апреля 2013 в 15:30
а как же отсрочка наказания, пока дети не достигнут 12 лет, кажись так у нас можно, если ей всего 30, то дети ещё маленькие, наверно
0 0
Sky@013
Sky@013, 04 апреля 2013 в 16:10
жесть
0 0
ГЕК ГЕЛЬ
ГЕК ГЕЛЬ, 04 апреля 2013 в 16:12
Наша система правосудия самая неправосудная в мире, точнее сказать не самая. Мы где-то перед Зимбабве, Сомали.... А судьи кто?
0 0
ГЕК ГЕЛЬ
ГЕК ГЕЛЬ, 04 апреля 2013 в 16:14
А не Женя Махно судил???
0 0
kiss.
kiss., 04 апреля 2013 в 16:15
Татьяна Сипкова явилась с повинной и полностью признала свою вину


нафига??????
0 0
Иван
Иван, 04 апреля 2013 в 17:23
Цитата
Reklamka_ пишет:
а как же отсрочка наказания, пока дети не достигнут 12 лет, кажись так у нас можно, если ей всего 30, то дети ещё маленькие, наверно

это если ты доченька чинуши тогда можно как в этом случае например:
http://ria.ru/justice/20100817/266031417.html
0 0
Елена
Елена, 04 апреля 2013 в 17:25
САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В РОССИИ!!! :no: :no: :no: :wall: :wall: :wall:
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 04 апреля 2013 в 17:35
Уроды, че тут скажешь
0 0
Сергей
Сергей, 04 апреля 2013 в 17:42
Сердюков и его подчинённые обули народ на милиарды, а до сих пор ходят и улыбаются. А за две бутылки коньяка два года реального срока, а что сразу не пожизненно? Я бы посмотрел этому судье в глаза, чем он вообще думал или гомно уже мешает мозгам думать. :sarcasm: :russia:
0 0
Nikki
Nikki, 04 апреля 2013 в 19:19
сволочи...и баба дура.....
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 04 апреля 2013 в 19:24
Дурдом.За украденные миллиарды,кого нибудь,хоть на два года посадили?Сомневаюсь.
0 0
Freeska
Freeska, 09 апреля 2013 в 19:27
некоторые Чиновники лопатами бабло казенное таскают...а их не то что посадить...и просто наказать не могут...а тут бабу дуру с 4 детками на два года...страна уже настолько погрязла в маразме...кто же будет все это справлять? когда начнем все это менять?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».