Молодая амурчанка забила знакомую кастетом и палкой

Молодая амурчанка забила знакомую кастетом и палкой

И рассказала этот секрет приятельнице по телефону
04 марта 2019, 20:02
1694 1
В Райчихинске осуждена 21-летняя амурчанка, которая несколько лет оставалась безнаказанной после убийства своей знакомой. После этого страшного преступления она совершила еще одно. 

Установлено, что более четырех лет назад осужденная, будучи в несовершеннолетней, на почве личных неприязненных отношений ударила свою знакомую кастетом в голову. Обнаружив, что потерпевшая подает признаки жизни, девушка ударила ее по голове деревянной палкой, в результате чего причинила телесные повреждения несовместимые с жизнью, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Длительное время преступление было нераскрытым, пока в октябре 2017 года амурчанка по телефону не рассказала о нем своей знакомой, сообщает прокуратура Амурской области. 

Кроме того, летом 2017 года девушка и ее знакомый решили угнать автомобиль в Райчихинске, чтобы поехать на нем за коноплей. В ночное время злоумышленники обнаружили подходящее транспортное средство, после чего барышня с помощью ножниц завела двигатель, а мужчина сел за руль. Покатавшись по поселку Широкий, молодые люди бросили автомобиль в кустах, так как пробили колеса.

За убийство и угон суд признал девушку виновной и назначил ей по совокупности преступлений наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Не согласившись с приговором, защитник осужденной обжаловал его в Амурский областной суд. Но коллегия оставила решение суда без изменений.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа