Молодежный форум «Столица 28» завершился в Благовещенске

Молодежный форум «Столица 28» завершился в Благовещенске

Обучение прошли порядка 90 человек
01 октября 2019, 08:57
776
В Благовещенске завершил свою работу форум «Столица 28». Обучение во время него прошли порядка 90 человек. Из них около 70 — это студенты, молодые предприниматели, представители общественных организаций, педагоги, и еще 20 — специалисты, работающие с молодежью.

Как сообщили в городской мэрии, программу форума подготовили сертифицированные эксперты хабаровской общественной организации «Молодежный ресурсный центр». Первые два дня форума, 25 – 26 сентября, прошли на базе «Точки кипения». В эти дни участникам была презентована концепция форума «Хочу, могу, делаю», а также представлена образовательная сессия «Проектное мышление».

По итогам двух дней были выбраны 30 самых активных участников, которые отправились на туристическую базу «Мухинка», где для ребят подготовили деловую игру и образовательные лекции. В течение дня каждый из учеников создал свою индивидуальную траекторию развития.

Кроме того, как сообщалось ранее, во время форума для участников были организованы встречи с интересными гостями. Одним из них стала мэр города Валентина Калита. Глава Благовещенска ответила на все интересующие вопросы и пожелала ребятам верить в свои силы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа