Молодой учительнице из Благовещенска подарили квартиру

Молодой учительнице из Благовещенска подарили квартиру

Кристина Недильская: «Эмоции зашкаливают!»
05 октября 2016, 17:35
7518 4
Благовещенск, 5 октября, ИА «Порт Амур». Молодая учительница начальных классов благовещенской школы № 10 сегодня стала счастливой обладательницей однокомнатной квартиры. Таким ценным подарком ее наградили на концерте, который прошел в ОКЦ в честь празднования Дня учителя.

Новенькая квартира Кристине Недильской досталась благодаря победе в конкурсе «Однокомнатная квартира — молодому учителю», который уже не первый раз проводит амурская строительная компания «Амурстрой». В этом году на «однушку» претендовало четверо учителей. Обязательными условиями для участия в розыгрыше были отсутствие своего жилья, молодой возраст и успехи в преподавательской деятельности.

— Эмоции зашкаливают! Это событие для меня полная неожиданность. В прошлом году я уже подавала документы на участие в этом конкурсе, — призналась Кристина Васильевна, не сдерживая слез.

Учительница рассказала, что приехала в Благовещенск из села Николаевка Ивановского района. Отучилась в БГПУ, после чего устроилась в школу № 10. На данный момент за плечами Кристины Недильской шесть лет учительского стажа. Все эти годы она жила в съемной квартире.

— В съемной квартире я живу не одна, а вместе со своим молодым человеком. Детей у нас нет, но с появлением собственной квартиры, скорее всего, начнем задумываться о них, — сказала Кристина Недильская.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа