«Молодые голоса», боевые искусства и петербургская оперетта

«Молодые голоса», боевые искусства и петербургская оперетта

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
16 ноября 2012, 11:01
1537 3
Пятница, 16 ноября

Вечером в Общественно-культурном центре выступит народная артистка России Екатерина Шаврина. Певица знаменита по таким хитам, как «Тополя», «Коля-Николаша», «Нарьян-Мар», «Гляжу в озера синие». Начало концерта в 19 часов. 

В амурской филармонии проходят гастроли Санкт-Петербургского музыкального театра «Петербургская оперетта». В пятницу покажут оперетту «Собака на сене» по мотивам произведения испанского драматурга Лопе де Вега. Начало в 19 часов.

В Амурском театре драмы в 18:30 начнется лирическая комедия «Три невесты одинокого романтика» — история из жизни немолодого мужчины, чью личную жизнь решили устроить взрослые дети.

Суббота, 17 ноября

В спорткомплексе «Юность» состоится турнир городов Дальнего Востока по рукопашному бою. Соревнования начнутся в 9 часов утра.

В областном Доме народного творчества пройдет гала-концерт фестиваля исполнителей эстрадной и народной песни «Молодые голоса». Участие в конкурсе принимают ансамбли и солисты из Амурской области, Хабаровска, Биробиджана, Амурска. Концерт начнется в 16 часов.

В городском Доме культуры покажут спектакль народного молодежного театра имени Васильевых «Рейстлин. Последнее испытание». Начало в 17 часов. Напомним, премьера постановки состоялась менее месяца назад.

В ОКЦ выступит местный коллектив — детский театр песни «ОКЦент». Концерт «Васильковая страна» пройдет в 15 часов.

В амурской филармонии в 13 часов можно будет увидеть музыкальную сказку «Золушка», в 17 часов — оперетту «Свадьба в Малиновке». Для амурчан выступят артисты Санкт-Петербургского музыкального театра.

В Амурском театре драмы покажут спектакль по пьесе Островского «Лес». Начало в 18 часов.

В театре актера и куклы в 11 часов пройдет спектакль для малышей «Колдун и фея». А в 14 часов здесь можно будет увидеть спектакль «Оскар и Розовая дама» — недетскую историю про мальчика, пишущего из больницы письма Богу.

Воскресенье, 18 ноября

В спорткомплексе «Юность» состоится дальневосточный турнир по борьбе самбо. Соревнования посвящены памяти мастера спорта Виктора Лихогра. Бои начнутся в 10 часов.

В Амурском театре драмы в 12 часов можно будет увидеть музыкальную сказку для детей «Дюймовочка», а в 18 часов — комедию из закулисной жизни звезд «Одолжите тенора».

Кукольный театр в 11 часов покажет детский спектакль «Раз — ромашка, два — ромашка», в 16 часов — постановку «Оскар и Розовая дама» с маркировкой 16+.

Полный список мероприятий смотрите на сайте ИА «Порт Амур» в разделе «Афиша».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа