Молодые люди сняли на видео катание в холодильнике по улицам города

Молодые люди сняли на видео катание в холодильнике по улицам города

Развлечение привело их в травмпункт (видео)
08 февраля 2013, 09:17
2500 3
Пока одни лихачи гоняют по дорогам на дорогих машинах, снимая нарушения ПДД на видеорегистратор, другие развлекаются более изощренным образом. На YouTube появилось видео, на котором молодые люди запечатлели свою необычную забаву: катание в холодильнике, пишут vesti.ru.

Старый холодильник без дверцы вместо прицепа с помощью троса они приладили к автомобилю. В него забрался, видимо, самый смелый из компании. Естественно, молодой человек никак не зафиксирован в своем «транспортном средстве». Более того, он даже не держится за бортики «прицепа»: в одной руке у него сигарета, в другой — какой-то напиток (должно быть, алкогольный). Стоит отметить, что дело, судя по всему, происходит летом (осторожно, ненормативная лексика!).  



Мчащийся по трассе холодильник, из-под которого летят искры, снимают из автомобиля друзья отчаянного любителя экстремальных ощущений. «Процессию» замыкает еще один молодой человек на мопеде. Несколько минут они едут, потом останавливаются, а потом снова продолжают движение. Логичным завершением катания в холодильнике становится момент, когда на повороте самодельный «прицеп» заносит, и беспечный ездок из него вываливается.

Дальше можно увидеть молодого человека с окровавленной головой, который садится даже не в машину, а на мопед к своему приятелю. Под возгласы остальных: «Поехали в травму!»

Видео появилось на YouTube накануне, однако где и когда оно было сделано, автор не указывает. Понятно, что если люди дорожат жизнью и здоровьем, то повторять такой эксперимент не стоит.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа