Молодых предпринимателей Благовещенска позвали в китайский бизнес-инкубатор

Молодых предпринимателей Благовещенска позвали в китайский бизнес-инкубатор

И обещали научить вести дела с зарубежными партнерами
06 октября 2016, 19:56
1866 4
Благовещенск, 6 октября, ИА «Порт Амур». Бизнес-инкубатор в китайском городе Хэйхэ приглашает молодых предпринимателей из Благовещенска на обучение интернет-коммерции.

Ожидается, что учебная смена займет всего пять дней — с 24 октября по 28 октября. Как сообщает пресс-служба администрации Благовещенска, совершенно бесплатно будущим слушателям предстоит узнать юридическую составляющую ведения бизнеса с китайскими партнерами, познакомиться с интернет-маркетингом, как открыть свой интернет-магазин на Таобао и Jingdong.

Кроме того, бизнесмены смогут обменяться опытом и получить новые знания от опытных преподавателей из китайских городов (Хэйхэ, Шэньчжень и Шэньян) и посетить музей китайских эмигрантов, индустриальный парк, а также Китайско-Российский центр делового сотрудничества «Интерплюс».

Всего планируется приглашение 50 слушателей. Для того чтобы стать одним из них, необходимо обратиться в Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» до 17 октября по адресу улица Зейская, 34, по телефону/факсу 33-23-26 либо по электронной почте gmc_vibor@mail.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа