Мошенники приглашают на работу в мэрию Благовещенска водителей

«Липовые» вакансии появились в Сети
08 октября 2015, 19:41
2721 35
Благовещенск, 8 октября, ИА «Порт Амур». Администрация Благовещенска предупреждает: водителей в штат в настоящий момент мэрия не набирает. Тем не менее соответствующие объявления появились на специализированных сайтах и в соцсетях.

Мошенники пытаются обмануть людей, приглашая их на работу в администрацию Благовещенска. В свою очередь сотрудники мэрии объясняют: свои вакансии на сайтах объявлений и в социальных сетях они не публикуют никогда.

— На вакантные должности муниципальной службы проводится конкурс или формируется кадровый резерв. Иных способов трудоустройства в администрацию города нет, — сообщает пресс-служба муниципалитета. — Кроме того, в обязательном порядке вся информация о проведении конкурсов или формировании резерва на должности муниципальной службы публикуется в официальных источниках — в газете «Благовещенск» и на официальном сайте администрации города благовещенск.рф в разделе «Резерв кадров».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

COK
Цитировать Имя
COK, 08 октября 2015 в 21:12
А в чем смысл развода?
0 0
товарищ
Цитировать Имя
товарищ, 08 октября 2015 в 21:43
Смысл развода в том, что самые высокие заработные платы в администрации города у водителей ;-)
0 0
Ms.A
Цитировать Имя
Ms.A, 09 октября 2015 в 09:55
Чтобы устроиться в администрацию,надо принести:3000 тысячи документов,кучу анкет,свою мочу и кровь черного петуха :D и то,попадешь в резерв и если боги будут к тебе богосклонны ,то тогда тебе позвонят и ты "счастливчик" и твоя з.п -15 тыщ
0 0
танятаня
Цитировать Имя
танятаня, 09 октября 2015 в 10:07
ну наконец-то о них написали, а то я прям в бешенство прихожу когда их вижу. Как раз работу ищу на авито и эти уроды там. Теперь может хоть подуспокоятся. Кстати предлагаю работу не только от администрации, но и от всяких мутных ооо. Уроды если вы это читаете, чтоб вам было так же хреново как тем людям которые сидят без работы. У меня кстати есть скриншоты всех их объявлений
0 0
Моргана
Цитировать Имя
Моргана, 09 октября 2015 в 10:15
Эту новость читала около 2 месяцев назад,а вы только сейчас о ней написали!
0 0
Золотая
Цитировать Имя
Золотая, 09 октября 2015 в 10:22
И в чём тут мошенничество?
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 09 октября 2015 в 10:47
рассказываю как я хотел устроится в гос .мед.учереждение водттелем ( Автономное государственное центр по СПиДу ) на Шимановского -Зейской ) нам говорят нужен водитель , он получает 17 тыс. но чтоб получить их вы должны еще работать дворником здесь - это нормально ? почему директор - поломойкой не работает ?
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 09 октября 2015 в 11:32
а самое "кидалово" и "подставы" это в ОАО Амурводоканале - там одно КУМАВСТВО ,пришел работать (через ЦЗН ) спрашивают а с кем живешь и какая жилплощадь , через месяц на мое место привели женщину ( и прям открытым текстом это БЛАТНАЯ , но свои обязанности она частично выполняет ) перевели на другой участок , а через шесть месяцев вообще сам начальник участка ХРОМОВ А.В - подставой занялся я ему говорю что задвижка воду не держит и затопить может оборудование а он мне говорит что не ставь станцию на сигнализацию ( по инструкции оператора КНС я обяхзан уходя поставить стацию на сигнализацию ) человек 20 лет в организации проработал - это просто подстава была
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 09 октября 2015 в 11:34
Цитата
COK пишет:
А в чем смысл развода?
смысл развода они просят купить продукты ,подходит человек на проходную вы передаете пакет с продуктами и все ,это кто то так в администриции развлекается
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 09 октября 2015 в 12:26
и причем такая ситуация практически ( я имею ввиду водитель - дворник ) везде прям ставят условия хочешь у нас работать водителем будь изволен еще дворником )) а это такая организация как ГАУЗ АО "АОЦСПИД " а ставку дворника себе на карман кладут ( я в кадрах служил и знаю всю эту кухню ) пусть знает город  своих героева  
еще почему у нас дискриминация по половому признаку , я вот например знаю делопроизводство и могу и хочу в кадрох работать или секретарем не берут
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 09 октября 2015 в 12:27
работают же женщины водителями , сварщиками ,крановщицами и ничего
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 09 октября 2015 в 12:31
два года не могу найти работу , даже грузчиком не берут в магазин ( хотя весит обьявление - требуется грузчик )что мордой не вышел или по гороскопу не подхожу  справка есть о не судимости два образования ср.специальное и высшее +79246777010
0 0
Ms.A
Цитировать Имя
Ms.A, 09 октября 2015 в 12:32
Цитата
Челентано  пишет:
могу и хочу в кадрох работать или секретарем не берут

Хватит ныть!Иди работай как мужик а не как баба.Иначе придется одеть чулочки  ;)
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 09 октября 2015 в 12:34
у кого есть предложения по официальной работе пишите звоните
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 09 октября 2015 в 12:35
Цитата
Ms.A пишет:
 Цитата     Челентано  пишет:

могу и хочу в кадрох работать или секретарем не берут

Хватит ныть!Иди работай как мужик а не как баба.Иначе придется одеть чулочки  
читать умеете не берут даже грузчиком
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 09 октября 2015 в 12:37
у меня сосед работает в Теплосетях ,оператором ЦТП потому что он хранит картошку в своем погребе мастера участка , даже не знает какая марка насоса стоит у него в ЦТП
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 09 октября 2015 в 12:39
Цитата
Ms.A пишет:
 Цитата     Челентано  пишет:

могу и хочу в кадрох работать или секретарем не берут

Хватит ныть!Иди работай как мужик а не как баба.Иначе придется одеть чулочки  
и я не ною а констатирую факты
0 0
bakal
Цитировать Имя
bakal, 09 октября 2015 в 12:53
А причем здесь конкурс на должности муниципальной службы. Водители обычные работяги, к муниципальной службе никакого отношения не имеют
0 0
Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 09 октября 2015 в 13:02
Цитата
Челентано  пишет:
два года не могу найти работу , даже грузчиком не берут в магазин ( хотя весит обьявление - требуется грузчик )что мордой не вышел или по гороскопу не подхожу  справка есть о не судимости два образования ср.специальное и высшее +79246777010
справка о несудимости есть, а о психическом здоровье?  ;)
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 09 октября 2015 в 13:45
Цитата
Эльвира пишет:
 Цитата     Челентано  пишет:

два года не могу найти работу , даже грузчиком не берут в магазин ( хотя весит обьявление - требуется грузчик )что мордой не вышел или по гороскопу не подхожу  справка есть о не судимости два образования ср.специальное и высшее +79246777010 справка о несудимости есть, а о психическом здоровье?  
конечно есть я же комиссию проходил
вы приходите к врачу проктологу ,после осмотра вам нужно к врачу лору ,проктолог его же не замещает правильно - каждый должен заниматься своим делом ,у водителя свои должностные обязанности есть в которых не сказано что он должен поддерживать чистоту на территории а следить за тех состоянием вверенном транспортном средстве ,есть дожностные инструкции каждого работника тем более в гос организациях , это не частная лавочка
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
24 июня состоится Фестиваля уличного кино - фильмы будут демонстрироваться в сквере Амурского областного Дома народного творчества. В конкурсную программу включены девять короткометражных лент, в которых приняли участие Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова и другие актеры. Победителя выберут сами зрители, голосуя при помощи фонариков.
Впервые Фестиваль уличного кино                     в г. Благовещенске состоится в рамках                   XI Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
В Амурской области показы Фестиваля уличного кино пройдут также на 11 открытых площадках 23 июля - в г. Свободном,                       г. Шимановске, ЗАТО Циолковский, п. Зельвино городского округа город Райчихинск, пгт. Архара, с. Ромны, с.Тамбовка, в селах Ивановского района – Ивановка, Анновка, Луговое и Среднебелое.
Приглашаем амурчан на Фестиваль уличного кино! Вход свободный (18+). Начало показа в г. Благовещенске в 20:30. Зрителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. На территории сквера АОДНТ будет организован пункт дезинфекции.

Фестиваль уличного кино – это ежегодный и крупнейший в мире открытый показ лучших российских короткометражек, проводимый с 2014 года. В Амурской области фестиваль объединяет зрителей с 2017 года,в г. Благовещенске фильмы традиционно демонстрируются в сквере Амурского областного Дома народного творчества.
В этом году Фестивальпредставляет онлайн-кинотеатр KION. Проект стартует с показов в Москве 19 июня и до конца сентября охватит более тысячи городов и населенных пунктов России. Основная миссия фестиваля - познакомить аудиторию с независимыми картинами молодых российских авторов. В конце сезона будет объявлен победитель, который получит главный приз - грант в 1 500 000 рублей.