Мошенники устроили рассылку смс от имени мэра Благовещенска Олега Имамеева. О ситуации предупредила администрация областного центра.
«Горожанам пришли сообщения якобы от имени мэра Олега Имамеева. Но номер телефона, с которого работают злодеи — не принадлежит градоначальнику», — подчеркнули в мэрии.
Жителей призвали перепроверять полученную в странных сообщениях информацию.
«Если вы получили сообщение, в котором знакомый вам человек, как правило, руководитель, дает странные поручения, просит перезвонить или принять звонок от якобы представителей силовых структур, перепроверьте. Ни в коем случае не перезванивайте на этот или указанные в сообщении номера и не переходите по ссылкам. На сообщения не реагируйте, а лучше направляйте жалобу на фейковые аккаунты», — посоветовали в администрации.
Изображение: t.me/blagoveshchensk_rf
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
11 ноября 2025
11 ноября 2025
11 ноября 2025
76 фото
24 фото
123 фото
35 фото
105 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
По каким признакам определить заброшенные участки
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























