Московские циркачи в Благовещенске покажут носуху и огненное шоу

Московские циркачи в Благовещенске покажут носуху и огненное шоу

«Звездный» завершит дальневосточные гастроли в нашем городе
16 октября 2012, 15:57
1407
Благовещенск, 16 октября, portamur.ru. В Благовещенске гастролирует цирк-шапито «Звездный». Областной центр Приамурья стал последним городом в дальневосточных гастролях московских артистов.

В областном центре столичные артисты раскидывают свой шатер не первый раз. В программе с прошлых, весенних, выступлений ничего не изменилось — в представлениях участвуют лошади, медвежата, носухи, карликовые пудели и другие. Будут выходы воздушных гимнастов, клоунов, фаер-шоу и несколько экстремальных номеров — разрывание железных цепей силачом и переезд автомобилем человека.  

— В прошлый раз нас благовещенский зритель встретил тепло. И учитывая то, что тогда нашу программу увидели не все, мы решили вернуться перед тем, как поедем на Запад, — рассказал старший администратор цирка Артур Ферро. — Чтобы нас увидело больше зрителей, мы для них подготовили акцию: при покупке одного взрослого билета, один ребенок до 10 лет может пройти бесплатно. Ему также будет выделено место.

Расположился на этот раз «Звездный» в микрорайоне — на Игнатьевском шоссе между улицами Кантемирова и Студенческой.

Первые выступления циркачей прошли в выходные. Следующие — в четверг, пятницу и субботу. По будням одно представление в 19:00, по выходным два — в 13:00 и 17:00. В понедельник цирк начнет собираться и покинет город.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа