Москвичка поблагодарила амурского полицейского за честность

Москвичка поблагодарила амурского полицейского за честность

Городские стражи порядка нашли ее отца в бессознательном состоянии на улице
07 декабря 2012, 10:38
2398 1
Амурская область, 7 декабря, portamur.ru. Жительница Москвы в письме на имя начальника амурской полиции поблагодарила сотрудников уголовного розыска за помощь ее отцу.

В сентябре 65-летнего мужчину в бессознательном состоянии нашли сотрудники патрульно-постовой службы. Полицейские вызвали «скорую», мужчина был госпитализирован.

Установлением его личности занялись сотрудники уголовного розыска. Материал поступил в работу начальнику отделения уголовного розыска МОМВД России «Благовещенский» майору полиции Антону Лукьянчуку. 

Как оказалось, пенсионер является инвалидом, он перенес операцию на головном мозге. Амурские стражи порядка связались с родственниками мужчины и поддерживали с ними связь на протяжении всего лечения пенсионера. Когда же мужчину выписали из больницы, стражи порядка доставили его в аэропорт на самолет рейса Благовещенск — Москва. Дома его уже встречала дочь.

«Я хочу выразить огромную благодарность майору полиции Антону Лукьянчуку, — написала она в письме на имя главного амурского полицейского, — за труд, исключительно добросовестное отношение к организации работ по проведению следствия, за честность, понимание и большую личную помощь, оказанную моему отцу в процессе реабилитации».  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа