Мотогонщик Павел Чайка не смог улучшить свои результаты на личном чемпионате мира

Мотогонщик Павел Чайка не смог улучшить свои результаты на личном чемпионате мира

По итогам шестого этапа он занимает шестую строчку турнирной таблицы
11 марта 2013, 09:10
1020
Благовещенск, 11 марта, portamur.ru. Вчера в голландском городе Ассене прошел второй день Финала № 3 личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Благовещенский спортсмен Павел Чайка продолжил борьбу за титул и вновь встал на трек с сильнейшими гонщиками Германии, Чехии, России, Голландии, Польши, Швеции и Австрии.

По результатам пяти заездов Чайка пополнил свой актив десятью очками: в одном заезде он финишировал первым, обогнав чеха Яна Клатовски, австрийца Харальда Симона и немца Гюнтера Бауэра; в трех он был вторым и в одном — третьим.

На одно очко больше, чем Павел Чайка, на этих гонках забрал австриец Франц Цорн, заняв пятую строчку промежуточной табели о рангах. Российские гонщики Виталий и Дмитрий Хомицевичи, у которых по 12 очков, делят 3-4 строчки. Этапное «серебро» у Дмитрия Колтакова, «золото» взял Даниил Иванов. 

К седьмому этапу чемпионата мира, который пройдет на следующих выходных, 16 и 17 марта, в немецком Инцелле, российские спортсмены подошли с отличными результатами. В пятерку лучших входят Даниил Иванов, Дмитрий Колтаков, Дмитрий Хомицевич, Виталий Хомицевич и Павел Чайка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа