«Моя Мишель» меряется с российскими звездами фанклубами

«Моя Мишель» меряется с российскими звездами фанклубами

Экс-благовещенская группа попала в номинацию премии RU.TV
02 марта 2019, 13:37
1178
Бывший амурский коллектив поборется за премию телеканала RU.TV в номинации «Фан или Профан». Выбирать в ней победителей будут посетители сайта канала и его зрители.

Накануне запустилось голосование за номинантов.

Конкуренция в этой категории большая — 124 артиста и коллектива. Выбирать же победителя будут в три этапа. Первый — голосование на сайте премии — продлится до 29 марта. На этом этапе число номинантов уменьшится до 30 Затем начнутся телевизионные баттлы, когда голоса фанатов будут принимать в эфире телепрограммы «Тема». Так останется только 10 финалистов. В третьем этапе победителя из их числа выберут пользователи «ВКонтакте». Имя же обладателя премии в номинации «Фан или Профан» станет известно на церемонии вручения 25 мая.

Для «Моей МИшели» — это не первое участие в подобных премиях. С треком «Темные аллеи» они боролись за приз от «Муз-ТВ». Композиция «Ванюша» получила премию BraVo как саундтрек года.

Солистка же группы «Моя Мишель» Таня Ткачук в 2016 году была номинирована на премию популярного журнала Glamour «Женщина года» как «Прорыв года».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа