Мужчина, душивший фельдшера в Белогорске, нападал и на другого медика

Мужчина, душивший фельдшера в Белогорске, нападал и на другого медика

В прошлый раз он силой удерживал врача скорой в квартире
15 марта 2018, 13:13
1004 1
Амурская область, 15 марта, ИА «Порт Амур». Житель Белогорска, который на днях пытался задушить фельдшера, как оказалось, не впервые применяет силу к медикам.

Как сообщает «ТВС-Медиа», 11 марта на «03» позвонила женщина и, назвав свой адрес, крича, попросила помощи. А потом связь оборвалась.

Бригада скорой по адресу выехала. В тот момент, когда фельдшер осматривала больную, в комнату вошел ее пьяный супруг. Он напал сзади и стал душить. Медику удалось вырваться и выбежать на улицу, бросив свой телефон и чемодан с лекарствами. Водитель сообщил о случившемся старшему врачу смены и в полицию. Полицейские приехали, скрутили дебошира и доставили в дежурную часть.

Как оказалось, этот же любитель рукоприкладства ранее уже совершал аналогичное преступление и даже был за него наказан. В прошлом году он взял в заложники 25-летнюю фельдшера скорой помощи. Почти час медик вынуждена была провести в квартире бок о бок с пьяным мужчиной, оскорблявшим ее и угрожавшим расправой. Тогда по решению суда белогорцу на один год ограничили свободу.

Теперь же за побои ему грозит реальный срок.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа