Мужской шопинг, мотогонки и выставка кошек

Мужской шопинг, мотогонки и выставка кошек

План мероприятий на праздничные выходные
07 марта 2013, 10:45
1841 1
Пятница, 8 марта

В праздничный день ОКЦ покажет музыкальный спектакль «Суровый мужской шопинг, или Как угодить любимой на 8 марта». Начало программы в 16 часов.

Амурский театр драмы представит премьеру комедии «Любовные игры». Спектакль по пьесе Марка Камолетти «Боинг-Боинг» поставил режиссер Ринат Фазлеев. Герой постановки — молодой человек, который крутит романы сразу с тремя стюардессами разных авиалиний. Начало в 18 часов.

Кукольный театр покажет спектакль «Ханума». Начало в 17 часов.

В спорткомплексе «Юность» запланирован турнир по боксу памяти ветеранов бокса. Полуфинальные бои начнутся в 14 часов. Финал пройдет в субботу в 12 часов.

На стадионе «Амур» состоится командный турнир по мотогонкам на льду. Парад открытия пройдет в 14 часов. Соревнования продолжатся в субботу в 18 часов. «Первый областной канал» будет вести трансляцию обоих дней турнира. Прямой эфир также можно посмотреть на сайте ИА «Порт Амур» в разделе «ТВ».

Суббота, 9 марта

Амурский театр драмы покажет комедию «Любовные игры». Посмотреть новый спектакль можно будет в 12 и 18 часов.

В кукольном театре в 11 часов начнется сказка «Жуткий господин Ау», в 13 часов — «Мартынко».

В спортивном зале политехнического колледжа состоится личное первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе. Соревнования откроют в 10 часов. Первенство продолжится в воскресенье.

На стадионе «Амур» будет идти первенство области по хоккею с мячом среди юношей на приз губернатора. На состязаниях выступят команды из Благовещенска и Благовещенского района, Свободного, Ивановки, Тамбовки и Пояркова. Матчи запланированы 9 марта в 11:30 и 10 марта в 16 часов.

В спорткомплексе АмГУ состоится чемпионат Амурской области по смешанному боевому единоборству. Начало в 10 часов.

Воскресенье, 10 марта

В ДК Профсоюзов состоится выставка кошек «Мартовский блюз». Судить амурских домашних любимцев будут эксперты из Новокузнецка и Москвы. На выставке пройдет финал в американском формате и ринги пород мейн-кун, британская короткошерстная, скоттиш (фолд и страйт) и хайленд (фолд и страйт). Вход с 10 до 17 часов.

Амурский театр драмы покажет спектакль «Любовные игры». Комедия начнется в 18 часов.

Полуфинал амурской лиги КВН «Союз» пройдет в ОКЦ в 18:30. На сцену выйдут команды «Азбука» (БГПУ), «Будет не больно» (Хабаровск), «Чак Норрис», People (ДальГАУ) и «Правнуки Суворова» (Амурский кадетский корпус).  

В АОДНТ состоится чемпионат и первенство Амурской области по танцевальному спорту «Юные таланты». Открытие запланировано на 11 часов, начало соревнований — в 11 часов.

Расписание киносеансов на выходные смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа