«Мумий Тролль» пригласил владивостокцев сняться в клипе

«Мумий Тролль» пригласил владивостокцев сняться в клипе

Попасть в кадр сможет любой желающий, подошедший к памятнику Борцам за власть Советов
30 января 2013, 17:32
869
В среду ночью на Океанском проспекте Владивостока популярная группа «Мумий Тролль» планирует провести съемки массовки нового видеоклипа. Принять участие в них может любой желающий.  

Как сообщается на официальном сайте группы, «идея сделать клип с обычными жителями Владивостока появилась прошлым летом», когда музыканты репетировали совместное выступление с детским хором.

Чтобы стать участником съемок, 30 января в 22:30 необходимо подойти к памятнику Борцам за власть Советов. Опоздавшие смогут только наблюдать за процессом со стороны.

Музыканты ждут две тысячи человек.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, для съемок с 23 часов 30 января до 00 часов 31-го перекроют движение и ограничат парковку от перекрестка улицы Светланской и Светланского переулка до перекрестка Светланская — Алеутская, от перекрестка Уборевича — Светланская до перекрестка Уборевича — Суханова, от перекрестка Семеновская — Алеутская до перекрестка Семеновская — Уборевича, от перекрестка Светланской и Океанского проспекта до перекрестка Фонтанной и Океанского проспекта.

Напомним, что выходец из Владивостока Илья Лагутенко и его команда прибыли в приморскую столицу на паруснике «Седов», совершающем кругосветное плавание.

Кстати:


Накануне мэр краевого центра Игорь Пушкарев вручил Илье Лагутенко знак «За заслуги перед Владивостоком» первой степени.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа