Муравьевский парк отметит юбилей

Муравьевский парк отметит юбилей

Праздник в этом году совпадет с фестивалем «Журавлиные зори»
29 июня 2009, 16:27
2031
4 июля Муравьевский парк отметит 15-летие международных летних смен по экологии, сельскому хозяйству, английскому языку. На праздник приедут все, кто как-то связан с историей образования этих смен — школьники, педагоги, экологи, спонсоры и члены областного правительства.

За 15 лет на международных сменах в Муравьевском парке побывали более 3 000 школьников и учителей, студентов и специалистов России, США, Кореи и Индии. Для ребят проводились обучающие семинары и тренинги.

Сотрудники Муравьевского парка познакомят гостей с редкими видами животных и растений, расскажут о том, как парк создавался. Все желающие смогут пройти по «экологической тропе» парка, посмотреть на знаменитых журавлей и птиц, занесенных в Красную книгу. В концертной программе выступят исполнители авторской песни и творческие коллективы области.

К сожалению, просто так приехать на праздник нельзя. Особенно обидно то, что в этом году он совпал с традиционным открытым фестивалем «Журавлиные зори», на который из года в год приезжали амурские любители природы.u
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа