На «Амуравтошоу» выберут самые длинный и самый короткий автомобили

На «Амуравтошоу» выберут самые длинный и самый короткий автомобили

Самоделки, спортивки и ретромашины соберутся в Благовещенске в конце июля
02 июля 2012, 15:29
1565 1
Благовещенск, 2 июля, portamur.ru. 29 июля площадь перед Общественно-культурным центром в областном центре заполнят необычные и редкие автомобили. Здесь уже второй год подряд пройдет фестиваль «Амуравтошоу». Сейчас организаторы акции принимают заявки от автовладельцев.

— В прошлом году посетителям фестиваля было представлено 128 уникальных автомобиля, — вспоминает одна из организаторов мероприятия Алла Черезова. — В то время, пока автовладельцы показывали и рассказывали о своих транспортных средствах горожанам, их авто оценивали члены жюри. В этом году мероприятие мы планируем провести по аналогичному сценарию.

Автомобили будут оцениваться в различных номинациях — «Ретро», «Тюнинг», «Автозвук», «Спорт», «Аэрография», «Кастом». Так же выберут самый длинный и короткий, низкий и высокий автомобили. Победители в каждой номинации получат кубки, грамоты и ценные призы.

Организаторы уже принимают заявки на участие от владельцев редких «Виллисов», «Волг», прокаченных «спортивок», самосборных транспортных средств по телефону 52-48-38. На сегодня уже 40 автовладельцев заявились для участия в фестивале.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа