На «АмурЭкспоФорум» приведут туристов

На «АмурЭкспоФорум» приведут туристов

Мероприятие включат в экскурсионные маршруты для гостей города
05 августа 2015, 12:14
829
Амурская область, 5 августа. ИА «Порт Амур». «АмурЭкспоФорум» в этом году покажут гостям города. Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области рекомендовало турфирмам включить это мероприятие в экскурсионные маршруты на все три дня работы выставки.

Напомним, «АмурЭкспоФорум» пройдёт в Благовещенске с 8 по 10 августа, выставка разместится в Общественно-культурном центре и на прилегающей территории. В этом году тема экспозиций — «Приграничные города — уникальное партнерство для бизнеса и туризма». После торжественного открытия начнётся небольшой фейерверк, а затем — праздничный концерт с участием творческих коллективов города. Над площадью всё это время будет парить 25-метровый воздушный шар с символикой «АмурЭкспоФорума».

Не обойдётся и без традиционных презентаций услуг и дегустации продуктов питания, сообщает пресс-служба областного правительства.  Чем готовы удивить посетителей участники выставки, можно будет узнать из программок, которые планируют распространять на входе в ОКЦ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа