На «АмурЭкспоФоруме-2017» можно будет сфотографироваться со скафандром

На «АмурЭкспоФоруме-2017» можно будет сфотографироваться со скафандром

В этом году в крупной выставке поучаствуют более 70 организаций
21 апреля 2017, 17:07
650
Амурская область, 21 апреля, ИА «Порт Амур». Сегодня завершился основной этап подачи заявок на участие в международном «АмурЭкспоФоруме-2017». Уже известно, на масштабной выставке свои товары и услуги представят более 70 предприятий. Как рассказали в областном правительстве, треть участников — новички.

Всего на форуме будет пять основных разделов: ТехЭкспо, СтройЭкспо, БизнесЭкспо, ПродЭкспо, ТурЭкспо. Также на льготных условиях принимались заявки на новое направление —  ЭкоЭкспо, появившееся в соответствие с главной экологической темой 2017 года.

Уже известно, что на выставке представят тяжелую грузовую технику от уральских производителей. Машины разместятся на уличной площадке в 100 квадратных метров.  Посетителям предложат оборудование автомобилей системой ГЛОНАСС, оснащение газовым топливом. Помимо этого гостям форума покажут современные стройматериалы, деревянные домики, новинки иркутской упаковки.

В текущем года на «АмурЭкспо» можно будет увидеть интересный ландшафтный дизайн. Также приглашены компании, которые могут предложить новинки экологически чистого городского благоустройства – например, современные площадки для сбора мусора с подземными контейнерами, рассказали в пресс-службе правительства Амурской области.
 
Из необычного — на выставке будет работать экспозиция музея космодрома «Восточного». Все желающие смогут посмотреть на настоящий скафандр и купить сувенирную продукцию.
По традиции на форуме будет работать направление ПродЭкспо. Поданы заявки сразу от пяти производителей мясных изделий из разных регионов Дальнего Востока. Также будет представлено рыбное изобилие — участвуют две крупные фирмы.

Напомним, что «АмурЭкспоФорум» пройдет в Благовещенске на территории ОКЦ с 26 по 28 мая. А с 20 по 23 мая в соседнем городе Хэйхэ состоится партнерская Международная торгово-экономическая ярмарка. В ней также будут участвовать российские компании, места им предоставляются бесплатно. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа