На амурском реалити-шоу началось противостояние

На амурском реалити-шоу началось противостояние

На следующей неделе один из участников может покинуть проект
03 февраля 2012, 11:10
1353
Первое в Приамурье реалити-шоу стартовало позавчера, первого февраля. Однако тревожные настроения уже начинают витать среди его участников. Уже на следующей неделе экспертный совет выберет одного героя, который прекратит свое похудение на проекте и отправится домой.

Из-за этого страсти внутри группы худеющих начинают накаляться. Участники разделились на два лагеря — те, кто проживает в гостинице «Анкор» и те, кто приходит в центр только для тренировок и водных процедур.

— Я считаю, что справедливо будет, если наша группа — я, Буянова и Бабийчук — останутся в шоу. Нам сложнее в 200 раз! — восклицает Юлия Филина. — Мы трудимся и в центре и дома — занимаемся уборкой, воспитанием детей, и, что немаловажно, приготовлением пищи. А те, кто живет в центре, могут просто отдыхать, посвящать время себе.

К слову, Татьяна Райфшнайдер как раз проживает в номере гостиницы и совершенно не согласна с мнением Юлии.
 
— Это еще спорный вопрос — кому сложней. Мы, в отличие от тех, кто приходит из дома, постоянно находимся под прицелами видеокамер. Это тоже не так-то просто, — возражает Татьяна. — Тем более, я четко поставила себе цель, знаю, чего нужно добиться, и от планов отказываться не намерена.

Кто встанет в строй худеющих, читайте в сегодняшнем номере «МК на Амуре».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа