На городских дорогах проседает асфальт

Подрядчики небрежно восстанавливают покрытие после перекопов
16 октября 2012, 13:16
1833 18
Благовещенск, 16 октября, portamur.ru. На улицах областного центра продолжает проваливаться покрытие участков дорог, на которых в недавнем времени шли земляные работы. Очередной кусок асфальта осел на улице Воронкова. Об этом ИА «Порт Амур» сообщил сегодня наш постоянный читатель Александр.

— Вроде бы эта яма образовалась сегодня. Многие автомобилисты ее не видят, так как на дороге нет разметки и, проезжая это место, с разгону вылетают на встречную полосу, — рассказал Александр. — Видно, что в этом месте недавно был перекоп, который не совсем качественно устранили.

Отметим, по закону организация, которая проводила дорожные работы, обязана не только в срок устранить перекоп, но и восстановить покрытие аналогичное тому, что лежало ранее. Если дорожное покрытие деформируется, то его необходимо отремонтировать.

Так, например, на прошлой неделе работникам одной из подрядных организаций пришлось вновь укладывать асфальт на улице Мухина на перекрестке с Северной. Здесь размыло дорожное покрытие, которое было уложено буквально месяц назад.

кис - яма на дороге 2 крупный.jpg


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

shorm
shorm, 16 октября 2012 в 14:02
да это ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Сума по сходили так делать, а переделывают так коряВООО! МЭРА НЕТ! НЕТ ХОЗЯИНА!
0 0
Sky@013
Sky@013, 16 октября 2012 в 14:47
А Березовский только пирожки с капустой покупает :russia:
0 0
да,это я
да,это я, 16 октября 2012 в 16:25
и кому об этом говорить?ща выборы прошли,настали холода и будем всю зиму на перекопах убиваться....нет нигде интернет приемной наших старших годо?
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 16 октября 2012 в 18:06
Цитата
Dneisy пишет:

А Березовский только пирожки с капустой покупает :russia:
клевета! не только с капустой!
0 0
Иван
Иван, 16 октября 2012 в 19:35
Цитата
да,это я пишет:
нет нигде интернет приемной наших старших годо?
А может пердак поднять всё таки и сходить в приёмную?
0 0
Сергей
Сергей , 16 октября 2012 в 20:17
что? выбрали? нормально? а чо раньше не проседал? или неубдобно было писать предвыборами?.. чота только Хорошие новости писАли...
0 0
А.С.
А.С., 16 октября 2012 в 20:28
Олег Николаевич, накрутите хвоста градоначальству, они чего-то расслабились. За коммунальщиками недогляд.
0 0
Занойзок
Занойзок, 16 октября 2012 в 23:47
Нифашева позовите
1.jpg (87.48 КБ)
0 0
Занойзок
Занойзок, 16 октября 2012 в 23:51
Это не просевшая дорога. Это подземный лежачий полицейский. Если ямку чуть поглубже сделать, то можно класть туда людей, которые пьют за рулем.
0 0
Занойзок
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:13
Прочитал как ремонтируют дороги в Германии.
шаг-1.jpg (70.85 КБ)
шаг-2.jpg (83.65 КБ)
0 0
Занойзок
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:15
Снимают старое полотно полностью и укладывают первую полосу.
шаг-3.jpg (84.4 КБ)
Шаг-4.jpg (77.86 КБ)
0 0
Занойзок
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:16
Делают на совесть, потому что ездить самим
Шаг-5.jpg (79.79 КБ)
Шаг-55.jpg (83.98 КБ)
0 0
Занойзок
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:17
Коллектор и люк. Финиш.
к1.jpg (77.84 КБ)
к2.jpg (66.62 КБ)
0 0
Андрей
Андрей, 17 октября 2012 в 02:11
Ну Береза чо то как мэр реально не отличился еще, кто-нибудь помнит его заслуги?? Я склока мозг сморщил так ничего и не вспомнил
0 0
Сергей
Сергей , 17 октября 2012 в 08:39
Цитата
Занойзок пишет:

Это не просевшая дорога. Это подземный лежачий полицейский. Если ямку чуть поглубже сделать, то можно класть туда людей, которые пьют за рулем.

это не подземный, это контрлежачийполицейский :)))
0 0
Наталья
Наталья, 17 октября 2012 в 10:14
А на Воронкова перекопали все , и типо заравняли! залили асфальт как попало, кусками...вот такое чувство, что у них машин нет своих и им не ездить по этим дорогам, специально так делають...А у вас машины есть, нате вам такую дорогу, чтобы вы их удбили и тоже пешком ходили!
0 0
федя
федя, 17 октября 2012 в 10:29
Цитата
Психдиспансер пишет:

Цитата
Dneisy пишет:



А Березовский только пирожки с капустой покупает :russia:

клевета! не только с капустой!

а что вы так про градоначальника с пирожками то???? вы уже забыли как губернатор с женой булочек аж на 500 рублей набрал))))а вы тут Березовскому 4 пирожка вспомнили....
0 0
Samanta
Samanta, 17 октября 2012 в 10:53
Муж вчера тоже влетел в эту ямку((( Говорит утром еще было все нормально, а к вечеру асфальт уже просел. Итог - кусок бампера откололся((
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».