На городских дорогах проседает асфальт

Подрядчики небрежно восстанавливают покрытие после перекопов
16 октября 2012, 13:16
1793 18
Благовещенск, 16 октября, portamur.ru. На улицах областного центра продолжает проваливаться покрытие участков дорог, на которых в недавнем времени шли земляные работы. Очередной кусок асфальта осел на улице Воронкова. Об этом ИА «Порт Амур» сообщил сегодня наш постоянный читатель Александр.

— Вроде бы эта яма образовалась сегодня. Многие автомобилисты ее не видят, так как на дороге нет разметки и, проезжая это место, с разгону вылетают на встречную полосу, — рассказал Александр. — Видно, что в этом месте недавно был перекоп, который не совсем качественно устранили.

Отметим, по закону организация, которая проводила дорожные работы, обязана не только в срок устранить перекоп, но и восстановить покрытие аналогичное тому, что лежало ранее. Если дорожное покрытие деформируется, то его необходимо отремонтировать.

Так, например, на прошлой неделе работникам одной из подрядных организаций пришлось вновь укладывать асфальт на улице Мухина на перекрестке с Северной. Здесь размыло дорожное покрытие, которое было уложено буквально месяц назад.

кис - яма на дороге 2 крупный.jpg


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

shorm
shorm, 16 октября 2012 в 14:02
да это ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Сума по сходили так делать, а переделывают так коряВООО! МЭРА НЕТ! НЕТ ХОЗЯИНА!
0 0
Sky@013
Sky@013, 16 октября 2012 в 14:47
А Березовский только пирожки с капустой покупает :russia:
0 0
да,это я
да,это я, 16 октября 2012 в 16:25
и кому об этом говорить?ща выборы прошли,настали холода и будем всю зиму на перекопах убиваться....нет нигде интернет приемной наших старших годо?
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 16 октября 2012 в 18:06
Цитата
Dneisy пишет:

А Березовский только пирожки с капустой покупает :russia:
клевета! не только с капустой!
0 0
Иван
Иван, 16 октября 2012 в 19:35
Цитата
да,это я пишет:
нет нигде интернет приемной наших старших годо?
А может пердак поднять всё таки и сходить в приёмную?
0 0
Сергей
Сергей , 16 октября 2012 в 20:17
что? выбрали? нормально? а чо раньше не проседал? или неубдобно было писать предвыборами?.. чота только Хорошие новости писАли...
0 0
А.С.
А.С., 16 октября 2012 в 20:28
Олег Николаевич, накрутите хвоста градоначальству, они чего-то расслабились. За коммунальщиками недогляд.
0 0
Занойзок
Занойзок, 16 октября 2012 в 23:47
Нифашева позовите
1.jpg (87.48 КБ)
0 0
Занойзок
Занойзок, 16 октября 2012 в 23:51
Это не просевшая дорога. Это подземный лежачий полицейский. Если ямку чуть поглубже сделать, то можно класть туда людей, которые пьют за рулем.
0 0
Занойзок
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:13
Прочитал как ремонтируют дороги в Германии.
шаг-1.jpg (70.85 КБ)
шаг-2.jpg (83.65 КБ)
0 0
Занойзок
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:15
Снимают старое полотно полностью и укладывают первую полосу.
шаг-3.jpg (84.4 КБ)
Шаг-4.jpg (77.86 КБ)
0 0
Занойзок
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:16
Делают на совесть, потому что ездить самим
Шаг-5.jpg (79.79 КБ)
Шаг-55.jpg (83.98 КБ)
0 0
Занойзок
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:17
Коллектор и люк. Финиш.
к1.jpg (77.84 КБ)
к2.jpg (66.62 КБ)
0 0
Андрей
Андрей, 17 октября 2012 в 02:11
Ну Береза чо то как мэр реально не отличился еще, кто-нибудь помнит его заслуги?? Я склока мозг сморщил так ничего и не вспомнил
0 0
Сергей
Сергей , 17 октября 2012 в 08:39
Цитата
Занойзок пишет:

Это не просевшая дорога. Это подземный лежачий полицейский. Если ямку чуть поглубже сделать, то можно класть туда людей, которые пьют за рулем.

это не подземный, это контрлежачийполицейский :)))
0 0
Наталья
Наталья, 17 октября 2012 в 10:14
А на Воронкова перекопали все , и типо заравняли! залили асфальт как попало, кусками...вот такое чувство, что у них машин нет своих и им не ездить по этим дорогам, специально так делають...А у вас машины есть, нате вам такую дорогу, чтобы вы их удбили и тоже пешком ходили!
0 0
федя
федя, 17 октября 2012 в 10:29
Цитата
Психдиспансер пишет:

Цитата
Dneisy пишет:



А Березовский только пирожки с капустой покупает :russia:

клевета! не только с капустой!

а что вы так про градоначальника с пирожками то???? вы уже забыли как губернатор с женой булочек аж на 500 рублей набрал))))а вы тут Березовскому 4 пирожка вспомнили....
0 0
Samanta
Samanta, 17 октября 2012 в 10:53
Муж вчера тоже влетел в эту ямку((( Говорит утром еще было все нормально, а к вечеру асфальт уже просел. Итог - кусок бампера откололся((
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.