На благовещенском перекрестке Ленина – Шевченко теперь круглосуточно дежурит полиция

На благовещенском перекрестке Ленина – Шевченко теперь круглосуточно дежурит полиция

Горожане жалуются на опасный район
30 марта 2017, 16:40
3249
Благовещенск, 30 марта, ИА «Порт Амур». В Благовещенске на перекрестке улиц Ленина – Шевченко будут круглосуточно дежурить патрульные. Об этом, 30 марта, на заседании Благовещенской гордумы сообщил начальник городской полиции Илья Колотушкин.

— В дневное время на указанном перекрестке сотрудники полиции дежурят согласно маршруту патрулирования. А в вечернее и ночное время на этом перекрестке круглосуточно находятся наружные патрули патрульно-постовой службы и ДПС ГИБДД, — прокомментировала специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский» Татьяна Кутека.

Напомним, в ночь на 18 февраля возле кафе на Ленина – Шевченко произошла перестрелка. Один из посетителей выстрелил в другого из травматического оружия. Всех участников потасовки полицейские задержали.

До этого на Ленина – Шевченко произошла другая криминальная разборка. В ночь на 12 ноября 2016 года возле бара «У Швейка» парень выстрелил из ружья в военнослужащего из Екатеринославки. Оба молодых человека отдыхали в ночном клубе. Военный решил заступиться за девушку, после чего и произошел конфликт. С серьезными травмами пострадавшего доставили в Амурскую областную клиническую больницу. Спустя непродолжительное время военнослужащий умер.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа