На Бурейской ГЭС отметили снижение притока в водохранилище

Станция снизила сброс
30 июля 2025, 15:15
833
На Бурейской ГЭС отметили снижение притока к створу водохранилища. Об уменьшении объема холостых сбросов сообщила пресс-служба станции. 

«В связи с достижением необходимой отметки верхнего бьефа и снижением притока в водохранилище на Бурейской ГЭС закрыты четыре затвора. Пропуск воды продолжается через гидроагрегаты и 1 затвор поверхностного эксплуатационного водосброса. Затвор открыт на 3 метра», — сообщили в пресс-службе ГЭС. 

Напомним, холостые сбросы станция начала 8 июля. 

Фото: t.me/burgesrushydro
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа