На должность заместителя главы Белогорска претендуют 39 человек

На должность заместителя главы Белогорска претендуют 39 человек

Среди них кладовщик, слесарь и советник министра
03 сентября 2019, 12:29
934
На должность заместителя главы Белогорска по вопросам местного самоуправления претендуют 39 человек. В администрации города закончили принимать заявления от желающих занять вакантную должность.

— О себе заявили 39 человек. Это не только представители Белогорска, но и Благовещенска, Свободного, Райчихинска, Шимановска, Циолковского, Мазановского, Ромненского, Серышевского и Белогорского районов, — рассказала замглавы по вопросам местного самоуправления Ольга Сапожникова.

Как сообщили в пресс-службе главы Белогорска, возраст претендентов на должность заместителя главы варьируется от 26 лет до 61 года. Среди них кладовщик, слесарь-ремонтник, бухгалтер, менеджер, а также работники органов местного самоуправления других муниципальных образований, железнодорожники и советник министра. Поскольку желающих оказалось довольно много, каждому предстоит пройти отборочные испытания, которые включают тестирование и практические задания.

— В целом, если кандидат знаком с действующим законодательством, то сложного ничего нет, — добавила Ольга Сапожникова. — После прохождения теста, кандидатам предстоит два практических задания, касающихся работы замглавы с документацией.

Закончится отбор личным собеседованием с главой Белогорска Станиславом Мелюковым, после которого и будет принято решение о приеме на работу. Состоится оно до 15 сентября.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа