На дорогах Приамурья пострадали два мотоциклиста и две лошади

На дорогах Приамурья пострадали два мотоциклиста и две лошади

Сводка происшествий за три дня
01 сентября 2015, 17:15
949
Амурская область, 1 сентября, ИА «Порт Амур». За минувшие трое суток в Приамурье произошло 14 ДТП, в которых один человек пострадал, а один скончался. 

Вчера вечером в Благовещенске на улице Студенческой, 45 водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем Toyota Funcargo, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и столкнулся с Ssang Yong. Результат: водитель, нарушивший правила, получил травмы. 

Ночью в минувшие выходные в Зейском районе водитель 1989 года рождения, управляя мотоциклом, превысил скорость, съехал с проезжей части и врезался в ЛЭП. Молодой человек доставлен в больницу.  

В этот день пострадал еще один мотоциклист в Тынде, правда, на этот раз не по своей вине. Водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем Toyota Prius, не предоставил преимущество в движении транспортному средству и столкнулся с мотоциклом, на котором ехал мужчина 1977 года рождения.  

Днем в минувшие выходные в Белогорском районе на 9 км автодороги Возжаевка — Чернетчин водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla, не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадала женщина-пассажир 43 лет. 

Днем ранее в 10:25 в Шимановском районе на 3 км автодороги «объезд Шимановска» водитель 1984 года рождения, управляя машиной Honda Edix, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем JAC, за рулем которого сидел 23-летний парень. В результате ДТП пострадали пассажиры, находившиеся в автомобиле-нарушителе. 

В субботу днем в Ивановском районе на 93 км автодороги «подъезд к Благовещенску» водитель 1955 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla Fielder, наехал на пешехода-одногодку. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. Пешеход доставлен в больницу. 

В Благовещенске по улице 50 лет Октября, 203 водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Nissan Ad, при проезде перекрестка выехал на красный цвет и сбил 15-летнего велосипедиста. 

С пятницы на субботу в Благовещенском районе на 25 км автодороги Благовещенск — Свободный неустановленный водитель, управляя автомобилем Nissan Cefiro, наехал на двух лошадей. В результате и мужчина, и животные погибли. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа