На дорогах Приамурья в авариях погибли два человека

На дорогах Приамурья в авариях погибли два человека

Сводка происшествий за выходные
07 сентября 2015, 17:20
1567
Благовещенск, 7 сентября, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в Приамурье произошло 11 ДТП, в которых одиннадцать человек пострадали, двое скончались. 

В субботу днем в поселке Прогресс мужчина, не имеющий водительских прав, катался на мотоцикле Yamaha, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Mitsubishi Canter. Мотоциклиста доставили в больницу.

В Благовещенске на улице Горького, 136 неизвестный водитель во дворе дома сбил ребенка. Мальчик травмирован. 

Вечером в поселке Прогресс водитель Honda Prelude на большой скорости не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и зацепил Lexus GX 460. В результате ДТП инициатор аварии скончался на месте происшествия, водитель автомобиля Lexus GX 460 доставлен в больницу.

Под утро в Благовещенске в районе Кантемирова, 5 неизвестный водитель наехал на 25-летнего пешехода. Горожанину потребовалась помощь медиков. 

Днем в воскресенье в Константиновском районе не справился с управлением и упал мопедист. В результате ДТП водитель двухколесного транспорта травмирован.

В Тынде в районе дома № 17 по улице Красная Пресня 28-летний водитель Toyota Carib сбил женщину-пешехода, которая переходила дорогу перед близко движущимся автомобилем. Женщина доставлена в больницу.

Чуть позже в Тынде водитель Toyota Corona наехал на пятилетнего мальчика, который перебегал дорогу. Ребенок травмирован. 

В 19:50 в Тамбовском районе на 48 километре автодороги Благовещенск – Гомелевка водитель Toyota Hiace сбил 43-летнего пешехода. Мужчину госпитализировали.  

В Благовещенском районе на подъезде к областному центру в 21:44 26-летняя девушка-водитель за рулем Nissan Pathfinder не пропустила мотоциклиста. От полученных травм молодой человек скончался в больнице, а его пассажир получил травмы. 

Ночью в селе Чигири неизвестный водитель, управляя автомобилем Lexus GX 470, превысил скорость, не справился с управлением. Машина съехала с дороги, врезалась в забор и опрокинулась. В результате ДТП пострадал 33-летний пассажир.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа