На дороге Благовещенск — Гомелевка в аварии погиб молодой мужчина

На дороге Благовещенск — Гомелевка в аварии погиб молодой мужчина

Микроавтобус выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком
06 августа 2012, 16:32
1528
Амурская область, 6 августа, portamur.ru. За прошедшие выходные на дорогах области в авариях погибли два человека, пострадали более двух десятков.

В пятницу, 3 августа, крупное ДТП случилось в Мазановском районе, на дороге Введеново — Февральск — Экимчан. Около 15 часов иномарка Toyota Carina столкнулась с грузовым автомобилем.

— Водитель 1988 года рождения с травмами доставлен в больницу. Пассажир 1990 года рождения от полученных травм скончался на месте, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков. — Грузовой автомобиль с места происшествия скрылся.

В тот же день в 22:45 на подъезде к Нижним Бузулям в Свободненском районе 15-летний подросток на мопеде Honda Mini сбил 11-летнего пешехода. Ребенок с травмами доставлен в больницу.

В субботу в Благовещенске под колеса автомобилей попали два престарелых пешехода. Около 11 часов на Амурской, 201/а грузовик Mitsubishi Fuso допустил наезд на 71-летнюю бабушку. В 16:45 на Октябрьской — Шевченко внедорожник Daihatsu Terios сбил 63-летнего мужчину. Пострадавшие госпитализированы.

Около 18 часов на дороге «Лена» в Тындинском районе столкнулись внедорожник Toyota Land Cruiser и «Нива». Пострадала 60-летняя пенсионерка, пассажирка отечественного авто.

В ночь с субботы на воскресенье в Свободном автомобиль Honda Civic наехал на 35-летнего мужчину. Как стало известно, водитель был лишен прав и находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего увезли в больницу.

В воскресенье в 5:35 утра в Серышеве авария случилась на железнодорожном переезде. Мотоцикл Honda Street под управлением 26-летнего мужчины выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в шлагбаум. Пострадал водитель. 

После 18 часов в Благовещенске на Зейской, 317 40-летний водитель мопеда Honda Dio не пропустил внедорожник Mitsubishi Pajero. Водитель мопеда в тяжелом состоянии доставлен в больницу. 

Около 11 часов в Благовещенском районе, на дороге Заречный — Зазейский, автомобиль Toyota Allion по вине пьяного водителя съехал с проезжей части и опрокинулся. В больницу доставлены четыре человека: 40-летний водитель и три пассажира в возрасте от 30 до 31 года.

В 21:10 на дороге Благовещенск — Свободный автомобиль Toyota Vitz потерял управление и съехал с проезжей части. Пострадал маленький пассажир, трехлетний ребенок. Он был доставлен в детскую областную больницу.

В 21:15 в Тамбовском районе, на дороге Благовещенск — Гомелевка, микроавтобус Toyota TownAce нарушил правила обгона, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Mitsubishi Canter. Пассажир грузовика, 31-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. 43-летний водитель микроавтобуса доставлен в больницу.

Сегодня ночью, в 1:45, авария произошла в Благовещенске на Ленина, 138. Нетрезвый водитель автомобиля Nissan Primera допустил наезд на стоящий Toyota Succeed. Пострадали двое: 25-летний водитель «Ниссана» и пассажирка «Тойоты» того же возраста. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа