На дороге Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка за выходные погибли три человека

На дороге Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка за выходные погибли три человека

Сводка происшествий ГИБДД
26 марта 2012, 11:55
1592
За выходные, с 23 по 25 марта, на дорогах Приамурья зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, еще 17 госпитализированы с различными травмами. Областное управление ГИБДД сообщает о самых тяжелых авариях.

В пятницу в 10:20 утра в селе Березовка Ивановского района автомобиль ВАЗ-21074 выехал на полосу встречного движения и допустил наезд на двух пешеходов — 49-летнюю женщину и пятилетнюю девочку. Пострадавшие доставлены в больницу.

В ночь с пятницы на субботу, в 1:00, авария случилась в Благовещенске, на перекрестке Воронкова и Новотроицкого шоссе. 31-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения села за руль внедорожника Toyota Rav-4 и наехала на стоящие автомобили Mazda Demio и Toyota Ist. Кроме виновницы аварии, пострадали водитель и четыре пассажира с автомобиля Toyota Ist.

Около 5:30 в Тамбовском районе, на дороге Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка, опрокинулся автомобиль Toyota Crown. 22-летний водитель и 24-летний пассажир скончались на месте происшествия.

В 7:50 в Зейском районе автомобиль УАЗ выехал на лед Зейского водохранилища, не справился с управлением и опрокинулся. Пострадал пассажир, 45-летний мужчина.

В 10:10 в Благовещенске, на Чайковского, 141, автомобиль Toyota Cresta съехал с проезжей части и врезался в дерево. За рулем была 17-летняя девушка, не имеющая водительских прав. С травмами пострадавшая была госпитализирована.

После 23:00 на перекрестке Калинина — Октябрьская автомобиль Toyota Corolla Runx при повороте налево не пропустил Toyota Corona. В больницу доставлены 49-летний водитель и 20-летняя пассажирка «Короны».

В воскресенье в 00:35 в Белогорске Toyota Carina въехала в железобетонные блоки. 25-летний водитель с травмами доставлен в больницу.

Около 11:00 в Октябрьском районе, на дороге Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка, микроавтобус Toyota LiteAce не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Toyota Estima Lucida и допустил с ним столкновение. Виновник аварии, 33-летний мужчина, скончался на месте происшествия.

В 12:00 в Свободном микроавтобус «Газель» допустил наезд на девочку 2008 года рождения, которая выбежала на дорогу перед близко движущимся автомобилем. Ребенок от полученных травм скончался.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа