На дороге «Лена» пожилой водитель уснул за рулем

На дороге «Лена» пожилой водитель уснул за рулем

«Волга» врезалась в железобетонный столб
08 июня 2012, 10:14
905
Амурская область, 8 июня, portamur.ru. Вчера в 8:55 утра авария случилась в селе Возжаевка Белогорского района. В районе железнодорожного переезда мопед потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. Пассажир мопеда, 37-летний мужчина, с травмами доставлен в больницу.

Около 9 часов утра в Тындинском районе, на дороге «Лена», 62-летний водитель «Волги» уснул за рулем. Машина съехала с проезжей части и врезалась в железобетонный столб. Водитель доставлен в центральную районную больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.

В 14:30 в селе Новотроицкое Благовещенского района с мотоцикла ИЖ упал пассажир, восьмилетний мальчик. Ребенок с различными травмами доставлен в детскую областную больницу. Как стало известно, за рулем транспортного средства был 16-летний подросток, не имеющий водительских прав.

В 23:25 в Шимановске столкнулись автомобили Toyota Corolla и «Волга». Пострадали три человека: 31-летний водитель и 19-летняя пассажирка с иномарки и 26-летний пассажир отечественного авто.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа