На дороге Свободный — Буссе опрокинулся КАМАЗ

На дороге Свободный — Буссе опрокинулся КАМАЗ

Водитель скончался на месте
03 июля 2012, 09:23
943
Амурская область, 3 июля, portamur.ru. Вчера авария случилась в 21:40 в Свободненском районе, на дороге Свободный — Буссе. 29-летний водитель КАМАЗа с прицепом не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, грузовой автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель от полученных травм скончался на месте, сообщает амурское управление ГИБДД.

В Магдагачинском районе, на дороге Черняево — Кузнецово, опрокинулась иномарка Toyota Sprinter. Авария произошла прошлой ночью, около 2:00. Пострадала пассажирка, 16-летняя девушка.

В селе Красноярово Мазановского района в 20:20 вечера нетрезвый водитель мопеда нарушил правила обгона и допустил столкновение с автомобилем Mazda Demio. Виновник аварии, 39-летний мужчина, доставлен в лечебное учреждение. Еще одно ДТП по вине нетрезвого водителя случилось в Благовещенске в 13:20. 37-летний мотоциклист сел за руль Kawasaki без прав и в пьяном виде. Водитель не пропустил автомобиль Nissan Safari, но сам же и пострадал — с травмами мужчина был доставлен в больницу.

В Белогорске в 22:50 иномарка Toyota Crown выехала на полосу встречного движения и врезалась в мопед, за рулем которого был 24-летний парень. Водитель мопеда госпитализирован.

В Тынде в 20:30 внедорожник Toyota Harrier при движении по дворовой территории допустил наезд пешехода, десятилетнего мальчика. Ребенок с травмами доставлен в больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа