На досрочных выборах губернатора Приамурья можно будет проголосовать там, где удобно

На досрочных выборах губернатора Приамурья можно будет проголосовать там, где удобно

Заявления от желающих начнут принимать на следующей неделе
19 июля 2018, 15:07
790
С 25 июля в Приамурье начнут принимать заявления от жителей области, желающих голосовать по месту нахождения на досрочных выборах губернатора. Подавать документы амурчане могут в срок до 5 сентября в МЦФ, через сайт «Госуслуги» и в своей территориальной избирательной комиссии.

Кроме того, с 29 августа, когда откроются участковые комиссии, амурчане также смогут прийти в них и «приписаться» туда, где им будет удобно голосовать. Сделать это можно будет до 5 сентября.

Те, кто упустят и эти сроки, с 6 сентября до 14:00 часов 8 сентября, смогут написать специальные заявления в избирательных комиссиях, расположенных по своему месту прописки.
Напомним, что ранее система голосования без открепительных удостоверений была апробирована и на выборах президента страны.

Как сообщалось ранее, выбирать нового главу области жителям региона предстоит 9 сентября. Помимо губернатора Приамурья в единый день голосования жители области также выберут около 200 депутатов разных уровней и 10 глав муниципалитетов. Среди последних — мэры в Тынде и Зее. Городские советы в Райчихинске, Зее и других населенных пунктах.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа