На фестивале «Амурская осень» выступит юморист Карен Аванесян

На фестивале «Амурская осень» выступит юморист Карен Аванесян

Звезда «Кривого зеркала» даст концерт в Благовещенске за день до своего юбилея
29 августа 2012, 18:01
5377
Амурская область, 29 августа, portamur.ru. В рамках юбилейной «Амурской осени» в Благовещенске состоится девять творческих вечеров. Амурчане смогут встретиться с юмористом Кареном Аванесяном, народными и заслуженными артистами.

Первая творческая встреча десятой «Амурской осени» запланирована на 13 сентября. Вечер Алики и Вениамина Смеховых состоится еще до официального открытия фестиваля, назначенного на 15 сентября. Увидеть Смеховых можно будет в ОКЦ в 19 часов. Кстати, билетов на это мероприятие пока нет.

16 сентября пройдет творческий вечер заслуженного артиста России Бориса Галкина. Борис Сергеевич снялся более чем в сорока фильмах, на его счету несколько режиссерских работ. Встреча состоится в 18 часов в Центре эстетического воспитания.

— Билеты на творческие вечера есть в продаже, и половину мест уже разобрали, — сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в Центре. — Стоимость билетов на встречи с артистами в ЦЭВе — от 200 до 500 рублей.

В этот же день пройдет вечер, посвященный юбилею выхода в прокат советской драмы «Покаяние». Мероприятие начнется в 17 часов в ОДНТ. Участие в нем примут артисты, исполнившие в «Покаянии» главные роли — Автандил Махарадзе и Ия Нинидзе.

17 сентября состоится творческий вечер заслуженного артиста России Карена Аванесяна. Юморист, шоумен и актер, звезда «Кривого зеркала» выступит в 18 часов в ОДНТ.

— Билеты на Карена Аванесяна уже пришли, цена 1 500 рублей, — пояснили в кассе областного Дома народного творчества.  

Кстати, юморист выступит в Благовещенске за день до своего юбилея. 18 сентября Аванесяну исполнится 55 лет.
 
На 18 сентября запланирован творческий вечер заслуженных артистов России Бориса Токарева и Людмилы Гладунко. Встреча пройдет в 18 часов в Центре эстетического воспитания. Билеты обойдутся в 200-500 рублей.

20 сентября в ЦЭВе выступит народный артист России Геннадий Юхтин. В его творческом списке — более ста ролей в фильмах. Геннадий Гаврилович встретится с амурчанами в 18 часов.

21 сентября состоится вечер Ады Роговцевой — народной артистки СССР, героя Украины. Встреча будет юбилейной — в июле актрисе, сыгравшей почти в 90 фильмах, исполнилось 75 лет. Мероприятие начнется в 18:30 в амурском театре драмы.

— У нас остались билеты по 300, 500 и 700 рублей. Места быстро разбирают, осталось совсем не много билетов, около трех десятков, — рассказали в кассе драмтеатра.  

Также в этот день состоится вечер, посвященный юбилею фильма «Холодное лето пятьдесят третьего». Участие в нем примут режиссер фильма Александр Прошкин, дочь актера Анатолия Папанова и вдова Валерия Приемыхова. Начало в 18 часов в ОДНТ.

22 сентября пройдет заключительный творческий вечер фестиваля «Амурская осень — 10 лет!». Юбилейный праздник состоится в 18 часов в ОДНТ. Планируется, что в нем примут участие артисты-«завсегдатаи» форума. Билеты обойдутся в 1 500 рублей.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа