На ИА «Порт Амур» новый блогер — властелин колец

На ИА «Порт Амур» новый блогер — властелин колец

Руководитель областного управления ЗАГС Наталья Томилова будет писать о вечных ценностях
14 октября 2015, 17:05
881
Амурская область, 14 октября, ИА «Порт Амур». На «Порт Амуре» начала вести свой блог руководитель областного управления ЗАГС Наталья Томилова. Наталья Сергеевна пообещала писать о семье, верности, любви и преданности в браке, радости отцовства и материнства, заботе о родителях, воспитании детей в духе патриотизма и любви к Родине. 

Свой первый блог она посвятила иностранным бракам и поискам второй половинки. Приводит неутешительную для женщин статистику и размышляет на тему счастья.

«В последнее время часто слышу жалобные причитания в отношении русских мужчин и массу афоризмов, совсем не красящих противоположный пол. Все чаще в разговорах знакомых девушек проскальзывают фразы по поводу отсутствия надежных, готовых посвятить себя семье мужчин, зато социальные сети пестрят предложениями зарубежных знакомств, обещающих вечное счастье», — пишет Наталья Томилова. 

Между тем автор блога говорит о том, что не обязательно искать счастье за границей, оно может быть совсем рядом. Главное — самим протянуть ему руку навстречу и сделать первый шаг.

«Мир огромен, и за какой бы далекой границей не жил ваш избранник, начните действовать, отправьте ему сигнал, пойдите навстречу. И вы его обязательно найдете! Любви и счастья вам!», — завершила пост руководитель областного управления ЗАГС.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа