На Игнатьевском шоссе столкнулись сразу три авто

Если бы водитель грузовика вовремя не среагировал, Тоyota RAV4 превратилась бы в «гармошку»
03 июля 2012, 12:02
1123
Благовещенск, 3 июля, portamur.ru. В областном центре в районе перекрестка Игнатьевское шоссе — улица Дьяченко около десяти часов утра столкнулись сразу несколько автомобилей. В ДТП были вовлечены микрогрузовик Nissan Atlas, внедорожник Toyota RAV4 и два грузовика — КамАЗ и Howo. Жертв нет.      

— Впереди меня ехала машина, водитель в ней решил повернуть налево, мне пришлось резко затормозить. И вот что из этого вышло, — показывает на вереницу стоящих авто водитель КамАЗа, на котором нет ни царапинки. 

За этим КамАЗом ехал микрогрузовик, который вовремя среагировал и притормозил, чего нельзя сказать о водителе, двигавшемся следом на внедорожнике. RAV4 врезался в Nissan Atlas.     

— Моему авто досталось больше всего. Если бы водитель грузовика, который ехал за мной, не попытался уйти на соседнюю полосу, все могло сложиться гораздо хуже, — говорит водитель внедорожника Александр Андреевич. — Если бы он не среагировал вовремя, мой автомобиль просто бы сложился «гармошкой» между двумя грузовиками. Тогда были бы и жертвы, и кровь.    

Несмотря на попытку водителя КамАЗа уйти от столкновения, внедорожник он все-таки задел. В итоге на автомобиле Toyota RAV4 помята задняя часть кузова.    
  
1234.jpg

12345.jpg


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа