На кольцевой развязке в микрорайоне полицейский автомобиль «припарковался» в микрогрузовик

Автомобиль ППС ехал с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом
29 декабря 2012, 12:23
1056 4
Благовещенск, 29 декабря, portamur.ru. Около часа назад на кольцевой развязке в благовещенском микрорайоне полицейское авто атаковало микрогрузовик.

— Грузовик ехал по кругу в направлении улицы Магистральной, а полицейские двигались с улицы Калинина с сиреной и мигалками и въезжали на кольцо, — рассказывает очевидец происшествия Евгений. — Видимо, водитель микрогрузовика не успел сориентироваться и пропустить ППС.  

В ДТП никто не пострадал. Немного «досталось» микрогрузовику — у него есть небольшие повреждения кузова. Из-за аварии на кольце сразу осложнилась дорожная обстановка — километровая пробка образовалась на улице Калинина по полосам, идущим к въезду на кольцо.

Кстати, при схожих обстоятельствах чуть больше недели назад на перекрестке в микрорайоне столкнулись три транспортных средства: большегрузный FOTON, троллейбус и полицейская «газель». В спецавтомобиле стражей порядка, который стал участником дорожно-транспортного происшествия, помимо водителя находились еще 12 арестованных, которых перевозили в следственный изолятор.  

фро - авария 500-350.jpg

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа