На конкурс «Звездочка» приехали участницы со всей области

За победу боролась старшая сестра победительницы прошлого тура (фото)
21 июля 2012, 20:28
1711 3
Амурская область, 21 июля, portamur.ru. Сегодня на сцене Горпарка состоялся четвертый полуфинал детского конкурса караоке «Звездочка». Конкурсантов приветствовали ведущие «Русского радио» Наталья Бирюлькина и Андрей Добрый. Участников, а точнее, участниц, было четверо. В этом туре выступали девушки 15-17 лет.

Конкурсантки собрались со всей области: всего одна участница была из Благовещенска. Остальные «звездочки» специально ради состязания приехали из Углегорска, Восточного и Привольного.

Перед конкурсом ведущие наградили победительницу прошлого полуфинала Полину Пюра. Девочка пожелала удачи всем участницам, а особенно своей сестре, Даше, которая тоже решила побороться за победу в сегодняшнем туре.

Даша Пюра выступала первой. 17-летняя девушка спела песню «Высокой стаей». Даша призналась, что мечтает поступить в мединститут, заработать много денег и купить домик на Канарах. А пока — поет, рисует и изучает компьютерные программы.

После Даши на сцену вышла 17-летняя Мария Пилипович с песней «Там». Маша приехала из села Привольного Тамбовского района. Девушка хочет поступить в БГПУ и обожает музыку.

16-летняя Олеся Борисенко из поселка Восточный запомнилась самой большой и шумной группой поддержки. Молодых людей с яркими плакатами даже наградили специальным призом. А после выступления приятели Олеси буквально завалили ее букетами цветов.

— Этот конкурс для меня уже не первый. Я выступаю на сцене с шести лет, — рассказала Олеся. На «Звездочке» участница спела песню «Мама-мамочка».

Последняя конкурсантка, 15-летняя Маша Ломова из Углегорска, исполнила песню «Я не предам». У девушки оказался самый длинный список хобби. «Рисую, пою, занимаюсь фандабом песен в программе vocaloid, увлекаюсь работой в Photoshop и разработкой интернет-дизайнов», — написала Маша в своей анкете.

Напомним, проголосовать за участниц можно будет на сайте ИА «Порт Амур» с 12:00 воскресенья. Здесь же можно будет посмотреть видеозаписи выступлений. Победительница голосования выйдет в финал конкурса!

Следующий тур «Звездочки» пройдет в субботу, 28 июля, в 16 часов на сцене Городского парка.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа