Дима Билан на концерте в Благовещенске собрал полный зал

Певец начал свое выступление с получасовой задержкой
12 мая 2015, 20:47
8517 12
Амурская область, 12 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня в Общественно-культурном центре Благовещенска спел Дима Билан. Посмотреть его выступление пришло много детей. Концерт победителя «Евровидения» в 2008 году начался с получасовым опозданием.

Певец в начале своего выступления с грустью отметил, что Благовещенск очень далеко и поэтому певец встречается с амурчанами не так уж часто.

Билан предстал перед жителями Благовещенска в свое фирменном стиле — белая майка, пиджак, джинсы и кроссовки. В концерте прозвучали такие известные песни Билана, как «Мечтатели», «На берегу неба», «Невозможное возможно». После каждой композиции певца встречали аплодисменты и одобрительные выкрики. Не скупились собравшиеся зрители и на цветы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

renome
Цитировать Имя
renome, 13 мая 2015 в 09:03
Спасибо большое за репортаж и замечательные фотографии! Концерт был невероятным! Под впечатлением от песни "Не отрекаются любя", душа наизнанку.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 13 мая 2015 в 09:30
на видео он как-то странно поет...
0 0
renome
Цитировать Имя
renome, 13 мая 2015 в 10:09
Цитата
Анастасия пишет:
на видео он как-то странно поет...
Дима никогда не поет песни одинаково, в этом и прелесть живого исполнения. Он свободен в песне и не привязан к фонограмме. Каждый раз - новая эмоция и почти никогда не поет так, как записано для радио. Только если на премьере песни.
0 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 13 мая 2015 в 10:57
Послушать фонограмму в концертном зале ?
Спасибо, как-нибудь в другой раз.
0 0
renome
Цитировать Имя
renome, 13 мая 2015 в 12:04
АВИАТОР, Вы не поняли - Дима поет только ВЖИВУЮ на концертах, а не под фонограмму, которая всегда предсказуема и всегда "поется" одинаково. Потому и песни на концерте Димы всегда звучат как-то по-иному, чем привычно слышать на радио. Дима НИКОГДА не поет одинаково на своих концертах. Я это хотела сказать, извините, если коряво.
0 0
renome
Цитировать Имя
renome, 13 мая 2015 в 12:05
Цитата
АВИАТОР пишет:
Послушать фонограмму в концертном зале ?
Спасибо, как-нибудь в другой раз.
Вы прежде чем отвечать, читайте внимательней.
0 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 13 мая 2015 в 15:36
Цитата
renome пишет:
АВИАТОР, Вы не поняли - Дима поет только ВЖИВУЮ на концертах, а не под фонограмму, которая всегда предсказуема и всегда "поется" одинаково. Потому и песни на концерте Димы всегда звучат как-то по-иному, чем привычно слышать на радио. Дима НИКОГДА не поет одинаково на своих концертах. Я это хотела сказать, извините, если коряво.


Маладец. Отработала почесноку.
0 0
renome
Цитировать Имя
renome, 13 мая 2015 в 16:19
Цитата
Василий бандит пишет:
Вы кипятком случайно в зале не описались?
Нет, как-то обошлось ) А Вы я смотрю часто на концерты Димы ходите, раз так утверждаете. Хотя нет, стоит один раз побывать на его концерте любому хейтеру, он заткнется, потому такую мощь живого вокала невозможно не заметить. Говорите дальше что хотите, а мне уже пофиг, я пересматриваю видеозаписи со вчерашнего концерта.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 мая 2015 в 16:27
Цитата
renome пишет:
я пересматриваю видеозаписи со вчерашнего концерта.

Это диагноз
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 14 мая 2015 в 20:34
не знаю как Билан , на Любэ ходил ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось ,ребята на 101% старались ))))))))
0 0
kuhninazakaz.info
Цитировать Имя
kuhninazakaz.info, 09 июля 2018 в 11:37
* ://vk.com/kuhni_zakazat
0 0
sushi-v-omske.ru
Цитировать Имя
sushi-v-omske.ru, 12 июля 2018 в 13:10
суши зебра омск меню бизнес ланча

* ://sushi-v-omske.ru/page/sushi-zebra-omsk-menyu-biznes-lancha/
.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
18 апреля 2021 года в 11:00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят аппликацию «Сказочный единорог» в фоторамке. Фон ребята выберут сами. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Готовую рамку забрать можно на следующий день. Продолжительность занятия: 1,5-2 часа. Цена: 450 руб. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.
* При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+