Международный футбольный матч «Кубок Дружбы» собрал сегодня на стадионе «Спартак» больше двух с половиной тысяч любителей этого вида спорта. Поболеть за команды и принять участие в играх и конкурсах благовещенцы приходили целыми семьями.
Спортивный праздник привлек внимание и курсантов иностранного факультета ДВОКУ. Офицеры других государств на время забыли о службе и с азартом принялись болеть за участников матча. С собой экспрессивные фанаты футбола взяли барабан и дудки и хорошее настроение.
По ходу матча курсанты принимались петь национальные песни и танцевать, подзадоривая трибуны активнее поддерживать спортсменов.
— Ребята молодцы! Они буквально заводили стадион, делясь со всеми позитивом и азартом от просмотра игры! Трибуны откликались и подпевали. Так весело. Вообще праздник сегодня был чудесный. Было интересно и немного завидно тем, кто выиграл призы, — поделилась приславшая в редакцию «Порт Амура» видео благовещенка Кристина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
25 октября 2022
17 ноября 2021
12 ноября 2021

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»



Особенности уплаты имущественных налогов в 2024 году
Станислав Радюк
зам.руководителя УФНС по Амурской области

Нашли ошибку? Ctrl+Enter