Более тысячи артистов, волонтеров и коммунальщиков трудились, чтобы жители и гости Благовещенска отпраздновали День Победы ярко и с комфортом, сообщили в мэрии.
В столице Приамурья прошло множество различных акций, самой масштабной стал «Бессмертный полк России»: с портретами родных героев по главной улице прошло более 20 тысяч человек. Координировали ход акции 450 волонтеров.
Более 600 артистов порадовали зрителей интересными выступлениями: концерты прошли на сцене «Трибуны Холл», на набережной реки Амур и в парке Дружбы.
Специалисты ГСТК были переведены на усиленный режим работы, чтобы поддерживать порядок на набережной и обеспечить комфорт горожан.
Фото: администрация Благовещенска

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
47 фото
100 фото
63 фото
23 фото
41 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























