На набережной Амура велосипедист сбил девушку и уехал (фото)

Пострадавшая выложила в Сеть фотографии своих ран и ушибов
03 июля 2014, 15:29
6381 8
Благовещенск, 3 июля, ИА «Порт Амур». На набережной Амура в Благовещенске девушку сбил велосипедист. Как рассказала пострадавшая, она шла по тротуару, велосипедист врезался в нее сзади. Удар оказался сильным: девушка разбила локоть, получила синяки и ушибы.

— У меня все болит, обе руки, колени. Одна рука теперь не функционирует. Вторую ночь пью обезболивающее, спать не могу от ушибов уже, — написала пострадавшая на форуме «Порт Амура».

После происшествия велосипедист уехал, бросив раненую девушку. В полицию пострадавшая не обращалась. Она уверена, что найти и наказать обидчика почти невозможно.


— А кого искать, неизвестную личность? У велосипеда даже номеров нет, это же не машина. На набережной гулять невозможно и страшно, — пожаловалась девушка.

Напомним, ИА «Порт Амур» уже писало о взаимном недовольстве пешеходов и велосипедистов на новой набережной Амура. Гуляющие жалуются на обилие двухколесного транспорта, причем многие водители не желают объезжать пешеходов, и тем приходится в последнюю минуту отскакивать в сторону.

По данным исследования, проведенного АмГУ, 85 % благовещенцев хотят, чтобы на набережной были оборудованы велосипедные дорожки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа