На новогодних праздниках кинотеатры Благовещенска будут работать без выходных

На новогодних праздниках кинотеатры Благовещенска будут работать без выходных

1 января мультфильмы для детей начнут крутить уже после 12:00
28 декабря 2011, 10:32
1135 3
В кинотеатрах Благовещенска отменили сеансы, запланированные на вечер 31 декабря. Кроме этого, никаких изменений в афише не предвидится — кинозалы на новогодних праздниках будут работать без выходных.

Последние сеансы года начнутся после 17 часов, сообщает компания «Мир кино». В 17:00 в киноцентре «Благовещенск» покажут фильм «Фантом», в 17:10 — «Элвин и бурундуки-3». Остальные залы города заканчивают работу еще раньше.

1 января рабочий день в кинотеатрах начнется без скидок на прошедший накануне праздник. В 12:10 в ДК Профсоюзов можно будет посмотреть мультфильм «Смешарики 3D», в 12:30 — «Иван Царевич и серый волк 3D». В киноцентре «Благовещенск» «Смешарики» пройдут в 12:20. В ОКЦ первый сеанс в году запланирован на 13:20 — детям покажут «Ивана Царевича».

Кстати, обновится к праздничным каникулам и репертуар в кинозалах. 28 декабря в ДК Профсоюзов и «КакТусе» начнется показ фильма «Шерлок Холмс: Игра теней». 29 декабря в ДК Профсоюзов и «Благовещенске» стартует «О чем еще говорят мужчины» — вторая часть российской комедии с Леонидом Барацем. Также начнется показ мультфильмов «Элвин и бурундуки 3D» и «Иван Царевич и серый волк 3D».

— 2 января мы запустим в прокат фильмы «Девушка с татуировкой дракона», «Секретная служба Санта-Клауса» и «Мой парень – Ангел», — рассказал менеджер компании «Мир кино» Андрей Пономаренко.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа