На парад Победы на площади в Белогорске пригласят только ветеранов

На парад Победы на площади в Белогорске пригласят только ветеранов

Все остальные увидят его во время прямой трансляции
11 июня 2020, 10:53
1516
Единственными зрителями парада Победы на площади в Белогорске станут ветераны Великой Отечественной войны, сообщил в своем Instagram мэр города Станислав Мелюков.

Он отметил, что это мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых мер предосторожности, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции.

«Со своей стороны мы уже приняли решения не устанавливать зрительские трибуны и сцену на площади, а также не проводить традиционную гражданскую часть после парада, угощение солдатской кашей, мероприятия в городском парке и вечерний концерт. Но как быть с желающими посмотреть парад на площади? Без них? С ними, но только в масках и перчатках? Будет организована ТВ трансляция на Россия24, Первом областном, прямые эфиры в инстаграме и на Youtube. Вопрос про зрителей не праздный и очень сложный. Без них — тогда для кого парад? С ними — а если потом будет вспышка и благополучная обстановка в Белогорске сейчас станет как у других?» — написал Станислав Юрьевич в своем аккаунте.

В комментариях главе Белогорска предложили сделать единственными гостями парада ветеранов ВОВ, на что Станислав Мелюков ответил: «Ветераны будут. На трибуне. Это не обсуждается».

Напомним, Белогорск станет одним из 28 городов страны, где 24 июня пройдет парад Победы. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа