На «Первом областном» стартует реалити-шоу из жизни красивых девушек

В проект «Мисс лето» требуются участницы
06 июня 2012, 14:10
2658 25
Амурская область, 4 июня, portamur.ru. «Первый областной канал» (экс-АОТВ) запускает новый телевизионный проект «Мисс Лето». Впервые на экранах Благовещенска и области покажут реалити-шоу из жизни красивых девушек.

«Белозубая улыбка, растрепанные теплым ветром волосы, золотистый загар на открытых плечах — увидев ее, невозможно оторвать взгляд! Кто она? Ответ прост — королева этого лета! Это она носит самую короткую юбку, катается в кабриолете и бегает босиком по побережью и раскаленному асфальту, плетет венки, танцует до утра, влюбляется, смеется и пьет ледяной квас. Все вокруг без ума от нее, и у королевы есть секрет — она просто любит бесшабашное яркое лето и счастлива жить», — пишут о новом проекте.

«Первый областной» набирает участниц. Если тебе исполнилось 16 лет, вышли свое фото на адрес 215544@mail.ru и стань звездой. Тебя ждут фотосессии, конкурсы и незабываемые встречи.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

depart
depart, 06 июня 2012 в 14:17
вооот! это интересноо!! а точной даты эфира ешче нет??
0 0
Андрей
Андрей, 06 июня 2012 в 14:20
Выложите потом фотографии всех желавших, а не только отобранных, а то вдруг отобрали нечестно :)
0 0
Катя
Катя, 06 июня 2012 в 14:27
для участия у девушки должны быть длинные волосы (ну чтобы растрепать), золотистый загар, открытые плечи, короткая юбка и кабриолет? Это обязательные условия? А такие в Благе есть?
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 14:31
Катя Плотникова,
думаю это шутка
0 0
Mod
Mod, 06 июня 2012 в 14:36
Катя Плотникова, это придуманный образ "Мисс лето", требованием является быть девушкой старше 16 лет :)
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:36
Катя Плотникова,
нее, все это им на проекте обеспечат  )))
0 0
амурецкин
амурецкин, 06 июня 2012 в 14:37
Цитата
Катя Плотникова пишет:

для участия у девушки должны быть длинные волосы (ну чтобы растрепать), золотистый загар, открытые плечи, короткая юбка и кабриолет? Это обязательные условия? А такие в Благе есть?
Еще нужнО побережье. А ОНО в Благе есть?
0 0
Катерина
Катерина, 06 июня 2012 в 14:37
depart, реально кабриолет выдадут?  :o
0 0
Катерина
Катерина, 06 июня 2012 в 14:39
Цитата
амурецкин пишет:
Еще нужнО побережье. А ОНО в Благе есть?
Из Владимирского выйдет неплохое морьце.
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:39
Mod,
а что там с датой первого эфира??
0 0
Мисс Лето
Мисс Лето, 06 июня 2012 в 14:41
Для того чтобы участвовать в проекте необязательно иметь кабриолет, золотистый загар и длинные волосы, обязательно иметь желание и активную жизненную позицию.
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:42
Катерина,
и не только кабриолет, но и растрепанные волосы и все остальное ))))  а без кабриолета при растрепанных волосах никак вООбще   ;)
0 0
Mod
Mod, 06 июня 2012 в 14:44
Цитата
depart пишет:
Mod,  
а что там с датой первого эфира??
Приблизительно начало июля.
0 0
Мисс Лето
Мисс Лето, 06 июня 2012 в 14:50
Проект появится в эфире в первых числах июля и продлится до конца лета.
0 0
cexrf
cexrf, 06 июня 2012 в 14:56
Девушек будут выбирать самых красивых, а кто именно будет оценивать "красивость" на отборочном?
0 0
Трувор
Трувор, 06 июня 2012 в 15:00
Короче выдадут потрепаный кабриолет ал-ля "Восьмёрка" и тархун, впридачу шлёпнут фото на плёнку "Свема")))
0 0
Иван
Иван, 06 июня 2012 в 15:39
ждем забега босиком по раскаленному асфальту
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 15:43
Цитата
cexrf пишет:

Девушек будут выбирать самых красивых, а кто именно будет оценивать "красивость" на отборочном?

может будет отбор на сайте?
действительно как?
0 0
Wilson
Wilson, 06 июня 2012 в 16:20
Реалити-шоу? эээ..девушки что будут всем составом жить на пляже?
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 16:33
Wilson,
зачем? луччше в воде
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.