На «Первом областном» стартует реалити-шоу из жизни красивых девушек

В проект «Мисс лето» требуются участницы
06 июня 2012, 14:10
2700 25
Амурская область, 4 июня, portamur.ru. «Первый областной канал» (экс-АОТВ) запускает новый телевизионный проект «Мисс Лето». Впервые на экранах Благовещенска и области покажут реалити-шоу из жизни красивых девушек.

«Белозубая улыбка, растрепанные теплым ветром волосы, золотистый загар на открытых плечах — увидев ее, невозможно оторвать взгляд! Кто она? Ответ прост — королева этого лета! Это она носит самую короткую юбку, катается в кабриолете и бегает босиком по побережью и раскаленному асфальту, плетет венки, танцует до утра, влюбляется, смеется и пьет ледяной квас. Все вокруг без ума от нее, и у королевы есть секрет — она просто любит бесшабашное яркое лето и счастлива жить», — пишут о новом проекте.

«Первый областной» набирает участниц. Если тебе исполнилось 16 лет, вышли свое фото на адрес 215544@mail.ru и стань звездой. Тебя ждут фотосессии, конкурсы и незабываемые встречи.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

depart
depart, 06 июня 2012 в 14:17
вооот! это интересноо!! а точной даты эфира ешче нет??
0 0
Андрей
Андрей, 06 июня 2012 в 14:20
Выложите потом фотографии всех желавших, а не только отобранных, а то вдруг отобрали нечестно :)
0 0
Катя
Катя, 06 июня 2012 в 14:27
для участия у девушки должны быть длинные волосы (ну чтобы растрепать), золотистый загар, открытые плечи, короткая юбка и кабриолет? Это обязательные условия? А такие в Благе есть?
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 14:31
Катя Плотникова,
думаю это шутка
0 0
Mod
Mod, 06 июня 2012 в 14:36
Катя Плотникова, это придуманный образ "Мисс лето", требованием является быть девушкой старше 16 лет :)
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:36
Катя Плотникова,
нее, все это им на проекте обеспечат  )))
0 0
амурецкин
амурецкин, 06 июня 2012 в 14:37
Цитата
Катя Плотникова пишет:

для участия у девушки должны быть длинные волосы (ну чтобы растрепать), золотистый загар, открытые плечи, короткая юбка и кабриолет? Это обязательные условия? А такие в Благе есть?
Еще нужнО побережье. А ОНО в Благе есть?
0 0
Катерина
Катерина, 06 июня 2012 в 14:37
depart, реально кабриолет выдадут?  :o
0 0
Катерина
Катерина, 06 июня 2012 в 14:39
Цитата
амурецкин пишет:
Еще нужнО побережье. А ОНО в Благе есть?
Из Владимирского выйдет неплохое морьце.
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:39
Mod,
а что там с датой первого эфира??
0 0
Мисс Лето
Мисс Лето, 06 июня 2012 в 14:41
Для того чтобы участвовать в проекте необязательно иметь кабриолет, золотистый загар и длинные волосы, обязательно иметь желание и активную жизненную позицию.
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:42
Катерина,
и не только кабриолет, но и растрепанные волосы и все остальное ))))  а без кабриолета при растрепанных волосах никак вООбще   ;)
0 0
Mod
Mod, 06 июня 2012 в 14:44
Цитата
depart пишет:
Mod,  
а что там с датой первого эфира??
Приблизительно начало июля.
0 0
Мисс Лето
Мисс Лето, 06 июня 2012 в 14:50
Проект появится в эфире в первых числах июля и продлится до конца лета.
0 0
cexrf
cexrf, 06 июня 2012 в 14:56
Девушек будут выбирать самых красивых, а кто именно будет оценивать "красивость" на отборочном?
0 0
Трувор
Трувор, 06 июня 2012 в 15:00
Короче выдадут потрепаный кабриолет ал-ля "Восьмёрка" и тархун, впридачу шлёпнут фото на плёнку "Свема")))
0 0
Иван
Иван, 06 июня 2012 в 15:39
ждем забега босиком по раскаленному асфальту
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 15:43
Цитата
cexrf пишет:

Девушек будут выбирать самых красивых, а кто именно будет оценивать "красивость" на отборочном?

может будет отбор на сайте?
действительно как?
0 0
Wilson
Wilson, 06 июня 2012 в 16:20
Реалити-шоу? эээ..девушки что будут всем составом жить на пляже?
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 16:33
Wilson,
зачем? луччше в воде
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.