На «Первом областном» стартует реалити-шоу из жизни красивых девушек

В проект «Мисс лето» требуются участницы
06 июня 2012, 14:10
2597 25
Амурская область, 4 июня, portamur.ru. «Первый областной канал» (экс-АОТВ) запускает новый телевизионный проект «Мисс Лето». Впервые на экранах Благовещенска и области покажут реалити-шоу из жизни красивых девушек.

«Белозубая улыбка, растрепанные теплым ветром волосы, золотистый загар на открытых плечах — увидев ее, невозможно оторвать взгляд! Кто она? Ответ прост — королева этого лета! Это она носит самую короткую юбку, катается в кабриолете и бегает босиком по побережью и раскаленному асфальту, плетет венки, танцует до утра, влюбляется, смеется и пьет ледяной квас. Все вокруг без ума от нее, и у королевы есть секрет — она просто любит бесшабашное яркое лето и счастлива жить», — пишут о новом проекте.

«Первый областной» набирает участниц. Если тебе исполнилось 16 лет, вышли свое фото на адрес 215544@mail.ru и стань звездой. Тебя ждут фотосессии, конкурсы и незабываемые встречи.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

depart
depart, 06 июня 2012 в 14:17
вооот! это интересноо!! а точной даты эфира ешче нет??
0 0
Андрей
Андрей, 06 июня 2012 в 14:20
Выложите потом фотографии всех желавших, а не только отобранных, а то вдруг отобрали нечестно :)
0 0
Катя
Катя, 06 июня 2012 в 14:27
для участия у девушки должны быть длинные волосы (ну чтобы растрепать), золотистый загар, открытые плечи, короткая юбка и кабриолет? Это обязательные условия? А такие в Благе есть?
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 14:31
Катя Плотникова,
думаю это шутка
0 0
Mod
Mod, 06 июня 2012 в 14:36
Катя Плотникова, это придуманный образ "Мисс лето", требованием является быть девушкой старше 16 лет :)
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:36
Катя Плотникова,
нее, все это им на проекте обеспечат )))
0 0
амурецкин
амурецкин, 06 июня 2012 в 14:37
Цитата
Катя Плотникова пишет:

для участия у девушки должны быть длинные волосы (ну чтобы растрепать), золотистый загар, открытые плечи, короткая юбка и кабриолет? Это обязательные условия? А такие в Благе есть?
Еще нужнО побережье. А ОНО в Благе есть?
0 0
Катерина
Катерина, 06 июня 2012 в 14:37
depart, реально кабриолет выдадут? :o
0 0
Катерина
Катерина, 06 июня 2012 в 14:39
Цитата
амурецкин пишет:
Еще нужнО побережье. А ОНО в Благе есть?
Из Владимирского выйдет неплохое морьце.
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:39
Mod,
а что там с датой первого эфира??
0 0
Мисс Лето
Мисс Лето, 06 июня 2012 в 14:41
Для того чтобы участвовать в проекте необязательно иметь кабриолет, золотистый загар и длинные волосы, обязательно иметь желание и активную жизненную позицию.
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:42
Катерина,
и не только кабриолет, но и растрепанные волосы и все остальное )))) а без кабриолета при растрепанных волосах никак вООбще ;)
0 0
Mod
Mod, 06 июня 2012 в 14:44
Цитата
depart пишет:
Mod,
а что там с датой первого эфира??
Приблизительно начало июля.
0 0
Мисс Лето
Мисс Лето, 06 июня 2012 в 14:50
Проект появится в эфире в первых числах июля и продлится до конца лета.
0 0
cexrf
cexrf, 06 июня 2012 в 14:56
Девушек будут выбирать самых красивых, а кто именно будет оценивать "красивость" на отборочном?
0 0
Трувор
Трувор, 06 июня 2012 в 15:00
Короче выдадут потрепаный кабриолет ал-ля "Восьмёрка" и тархун, впридачу шлёпнут фото на плёнку "Свема")))
0 0
Иван
Иван, 06 июня 2012 в 15:39
ждем забега босиком по раскаленному асфальту
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 15:43
Цитата
cexrf пишет:

Девушек будут выбирать самых красивых, а кто именно будет оценивать "красивость" на отборочном?

может будет отбор на сайте?
действительно как?
0 0
Wilson
Wilson, 06 июня 2012 в 16:20
Реалити-шоу? эээ..девушки что будут всем составом жить на пляже?
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 16:33
Wilson,
зачем? луччше в воде
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».