На «Первом областном» стартует реалити-шоу из жизни красивых девушек

В проект «Мисс лето» требуются участницы
06 июня 2012, 14:10
2578 25
Амурская область, 4 июня, portamur.ru. «Первый областной канал» (экс-АОТВ) запускает новый телевизионный проект «Мисс Лето». Впервые на экранах Благовещенска и области покажут реалити-шоу из жизни красивых девушек.

«Белозубая улыбка, растрепанные теплым ветром волосы, золотистый загар на открытых плечах — увидев ее, невозможно оторвать взгляд! Кто она? Ответ прост — королева этого лета! Это она носит самую короткую юбку, катается в кабриолете и бегает босиком по побережью и раскаленному асфальту, плетет венки, танцует до утра, влюбляется, смеется и пьет ледяной квас. Все вокруг без ума от нее, и у королевы есть секрет — она просто любит бесшабашное яркое лето и счастлива жить», — пишут о новом проекте.

«Первый областной» набирает участниц. Если тебе исполнилось 16 лет, вышли свое фото на адрес 215544@mail.ru и стань звездой. Тебя ждут фотосессии, конкурсы и незабываемые встречи.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

depart
depart, 06 июня 2012 в 14:17
вооот! это интересноо!! а точной даты эфира ешче нет??
0 0
Андрей
Андрей, 06 июня 2012 в 14:20
Выложите потом фотографии всех желавших, а не только отобранных, а то вдруг отобрали нечестно :)
0 0
Катя
Катя, 06 июня 2012 в 14:27
для участия у девушки должны быть длинные волосы (ну чтобы растрепать), золотистый загар, открытые плечи, короткая юбка и кабриолет? Это обязательные условия? А такие в Благе есть?
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 14:31
Катя Плотникова,
думаю это шутка
0 0
Mod
Mod, 06 июня 2012 в 14:36
Катя Плотникова, это придуманный образ "Мисс лето", требованием является быть девушкой старше 16 лет :)
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:36
Катя Плотникова,
нее, все это им на проекте обеспечат )))
0 0
амурецкин
амурецкин, 06 июня 2012 в 14:37
Цитата
Катя Плотникова пишет:

для участия у девушки должны быть длинные волосы (ну чтобы растрепать), золотистый загар, открытые плечи, короткая юбка и кабриолет? Это обязательные условия? А такие в Благе есть?
Еще нужнО побережье. А ОНО в Благе есть?
0 0
Катерина
Катерина, 06 июня 2012 в 14:37
depart, реально кабриолет выдадут? :o
0 0
Катерина
Катерина, 06 июня 2012 в 14:39
Цитата
амурецкин пишет:
Еще нужнО побережье. А ОНО в Благе есть?
Из Владимирского выйдет неплохое морьце.
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:39
Mod,
а что там с датой первого эфира??
0 0
Мисс Лето
Мисс Лето, 06 июня 2012 в 14:41
Для того чтобы участвовать в проекте необязательно иметь кабриолет, золотистый загар и длинные волосы, обязательно иметь желание и активную жизненную позицию.
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 14:42
Катерина,
и не только кабриолет, но и растрепанные волосы и все остальное )))) а без кабриолета при растрепанных волосах никак вООбще ;)
0 0
Mod
Mod, 06 июня 2012 в 14:44
Цитата
depart пишет:
Mod,
а что там с датой первого эфира??
Приблизительно начало июля.
0 0
Мисс Лето
Мисс Лето, 06 июня 2012 в 14:50
Проект появится в эфире в первых числах июля и продлится до конца лета.
0 0
cexrf
cexrf, 06 июня 2012 в 14:56
Девушек будут выбирать самых красивых, а кто именно будет оценивать "красивость" на отборочном?
0 0
Трувор
Трувор, 06 июня 2012 в 15:00
Короче выдадут потрепаный кабриолет ал-ля "Восьмёрка" и тархун, впридачу шлёпнут фото на плёнку "Свема")))
0 0
Иван
Иван, 06 июня 2012 в 15:39
ждем забега босиком по раскаленному асфальту
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 15:43
Цитата
cexrf пишет:

Девушек будут выбирать самых красивых, а кто именно будет оценивать "красивость" на отборочном?

может будет отбор на сайте?
действительно как?
0 0
Wilson
Wilson, 06 июня 2012 в 16:20
Реалити-шоу? эээ..девушки что будут всем составом жить на пляже?
0 0
За ногу
За ногу, 06 июня 2012 в 16:33
Wilson,
зачем? луччше в воде
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.