На «Покровском руднике» произошло убийство

На «Покровском руднике» произошло убийство

Полицейские уже задержали подозреваемого
11 августа 2012, 11:41
2452
Амурская область, 11 августа, portamur.ru. На территории ОАО «Покровский рудник» накануне произошло убийство. Погиб мужчина 1975 года рождения. 

Как сообщает УМВД России по Амурской области, в совершении преступления подозревается 28-летний молодой человек. Его задержали на месте происшествия. Там же следственно-оперативной группой были обнаружены и изъяты топор и нож.  

— Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Мотивы и обстоятельства преступления будут установлены в ходе следствия, — добавил начальник пресс-службы УМВД России по Амурской области Дмитрий Сережичев.  

В ночь на 11 августа на больничной койке оказался 50-летний житель Тынды. В районе магазина «Экспресс», расположенного на улице Привокзальной, он получил ножевое ранение в грудь. Предварительно установлено, что травмы ему нанес молодой человек 1982 года рождения. Возбуждено уголовное дело.  

Дело возбуждено и в отношении ранее судимого 26-летнего благовещенца. 10 августа парень в ходе ссоры ударил ножом 51-летнего мужчину. События происходили у дома № 204 на улице 50 лет Октября. Стражи порядка задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции.  

Всего за прошедшие сутки в области было совершено 42 преступления. В числе зарегистрированных — убийство, два случая причинения тяжкого вреда здоровью, грабеж, 23 кражи, два угона. 21 преступление полицейские раскрыли в течение дежурных суток.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа