На «Порт Амуре» началось голосование за участниц конкурса «Амурчанка-2012»

Победительница получит специальный приз от нашего агентства
28 сентября 2012, 20:29
4074 13
Амурская область, 28 сентября, portamur.ru. Сегодня на сайте ИА «Порт Амур» началось голосование за участниц областного конкурса «Амурчанка-2012». Девушка, которая наберет самый высокий рейтинг, получит приз от нашего информационного агентства. Что именно — пока держим в секрете.

Поставить оценки участницам можно будет до 10:00 утра 6 октября.

Напомним, конкурс «Амурчанка» начался несколько дней назад. За победу борются девушки из разных уголков Приамурья — победительницы городских и районных состязаний. Участницы очень разные: с детьми и без детей, разной профессии и разного возраста. Сейчас девушки тренируются с педагогами по вокалу и хореографии, репетируют выступления, а также выезжают на социально значимые объекты области — в больницы, детские дома.  

Финальные выступления состоятся в ОКЦ 3 и 5 октября, а 6 октября на площади Ленина пройдет награждение победительниц. Все три мероприятия покажут в прямом эфире «Первый областной канал» и сайт ИА «Порт Амур».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Anonymous
Anonymous, 29 сентября 2012 в 09:13
На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 14:27
Ага, see you later, aliigator :-)
0 0
Katerinka
Katerinka, 29 сентября 2012 в 23:34
Цитата
Anonymous пишет:

На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.

Ой, какой злой и неприятный комментарий... удалите его(((
0 0
Егоза
Егоза, 30 сентября 2012 в 11:11
Цитата
Anonymous пишет:

На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.
Как замечательно,наверное, рассуждать о красоте других, имея на аве мультяшную картинку...А самое главное,как умно !!!Я бы даже сказала - глубокомысленно.
Хотя...умом тут видимо и не пахнет...
0 0
Anonymous
Anonymous, 30 сентября 2012 в 11:52
Не, ну в принципе есть одна ниче так, Оленникова Анна, поставлю ей пятерочку. Остальные пипец, кривые. толстые и т.д. наставим единичек пожалуй :З
0 0
Егоза
Егоза, 30 сентября 2012 в 11:58
Цитата
Anonymous пишет:

Не, ну в принципе есть одна ниче так, Оленникова Анна, поставлю ей пятерочку. Остальные пипец, кривые. толстые и т.д. наставим единичек пожалуй :З
:D :D :D :D :D :D Я поняла!!!! вы завидуете,что там нет вашего фото ;)
0 0
Anonymous
Anonymous, 30 сентября 2012 в 12:02
Егоза, да, я красивее их всех вместе взятых! Просто у меня фото нет :oops:
0 0
Егоза
Егоза, 30 сентября 2012 в 12:06
Цитата
Anonymous пишет:

Егоза, да, я красивее их всех вместе взятых! Просто у меня фото нет :oops:
Это не конкурс красоты....))))Это конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек .
Пы.Сы. Вы ,видимо, и скромнее всех вместе взятых...)))
0 0
Anonymous
Anonymous, 01 октября 2012 в 07:22
>конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек

И это всё нужно определить по фото?
0 0
Егоза
Егоза, 01 октября 2012 в 07:54
Цитата
Anonymous пишет:

>конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек



И это всё нужно определить по фото?
Это всё определяет жюри.
Здесь ,на сайте выбирают Амурчанку-2012 ,что-то типа приза зрительских симпатий.
0 0
Кирилл
Кирилл, 01 октября 2012 в 18:47
А почему фотографии участниц конкурса выложили не всех сразу?Это не честное голосование.Участниц двадцать,а в первый день выложили только восемнадцать,а через несколько дней еще две!?Надо заново начинать...Обнуляйте все голоса!
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 02 октября 2012 в 15:47
Сейчас уже все 20 участниц и все такие интересные.
Фото совершенно разные и трудно судить по фото.А голосование я думаю не честное, кто-то вообще прослеживает новых пользователей?
0 0
venera675
venera675, 04 октября 2012 в 16:28
Цитата
"4 сезона" пишет:

Сейчас уже все 20 участниц и все такие интересные.

Фото совершенно разные и трудно судить по фото.А голосование я думаю не честное, кто-то вообще прослеживает новых пользователей?

Я Вас умоляю, Разве когда-то что-то было честным!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.