На «Порт Амуре» началось голосование за участниц конкурса «Амурчанка-2012»

Победительница получит специальный приз от нашего агентства
28 сентября 2012, 20:29
4079 13
Амурская область, 28 сентября, portamur.ru. Сегодня на сайте ИА «Порт Амур» началось голосование за участниц областного конкурса «Амурчанка-2012». Девушка, которая наберет самый высокий рейтинг, получит приз от нашего информационного агентства. Что именно — пока держим в секрете.

Поставить оценки участницам можно будет до 10:00 утра 6 октября.

Напомним, конкурс «Амурчанка» начался несколько дней назад. За победу борются девушки из разных уголков Приамурья — победительницы городских и районных состязаний. Участницы очень разные: с детьми и без детей, разной профессии и разного возраста. Сейчас девушки тренируются с педагогами по вокалу и хореографии, репетируют выступления, а также выезжают на социально значимые объекты области — в больницы, детские дома.  

Финальные выступления состоятся в ОКЦ 3 и 5 октября, а 6 октября на площади Ленина пройдет награждение победительниц. Все три мероприятия покажут в прямом эфире «Первый областной канал» и сайт ИА «Порт Амур».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Anonymous
Anonymous, 29 сентября 2012 в 09:13
На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 14:27
Ага, see you later, aliigator :-)
0 0
Katerinka
Katerinka, 29 сентября 2012 в 23:34
Цитата
Anonymous пишет:

На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.

Ой, какой злой и неприятный комментарий... удалите его(((
0 0
Егоза
Егоза, 30 сентября 2012 в 11:11
Цитата
Anonymous пишет:

На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.
Как замечательно,наверное, рассуждать о красоте других, имея на аве мультяшную картинку...А самое главное,как умно !!!Я бы даже сказала - глубокомысленно.
Хотя...умом тут видимо и не пахнет...
0 0
Anonymous
Anonymous, 30 сентября 2012 в 11:52
Не, ну в принципе есть одна ниче так, Оленникова Анна, поставлю ей пятерочку. Остальные пипец, кривые. толстые и т.д. наставим единичек пожалуй :З
0 0
Егоза
Егоза, 30 сентября 2012 в 11:58
Цитата
Anonymous пишет:

Не, ну в принципе есть одна ниче так, Оленникова Анна, поставлю ей пятерочку. Остальные пипец, кривые. толстые и т.д. наставим единичек пожалуй :З
:D :D :D :D :D :D Я поняла!!!! вы завидуете,что там нет вашего фото ;)
0 0
Anonymous
Anonymous, 30 сентября 2012 в 12:02
Егоза, да, я красивее их всех вместе взятых! Просто у меня фото нет :oops:
0 0
Егоза
Егоза, 30 сентября 2012 в 12:06
Цитата
Anonymous пишет:

Егоза, да, я красивее их всех вместе взятых! Просто у меня фото нет :oops:
Это не конкурс красоты....))))Это конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек .
Пы.Сы. Вы ,видимо, и скромнее всех вместе взятых...)))
0 0
Anonymous
Anonymous, 01 октября 2012 в 07:22
>конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек

И это всё нужно определить по фото?
0 0
Егоза
Егоза, 01 октября 2012 в 07:54
Цитата
Anonymous пишет:

>конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек



И это всё нужно определить по фото?
Это всё определяет жюри.
Здесь ,на сайте выбирают Амурчанку-2012 ,что-то типа приза зрительских симпатий.
0 0
Кирилл
Кирилл, 01 октября 2012 в 18:47
А почему фотографии участниц конкурса выложили не всех сразу?Это не честное голосование.Участниц двадцать,а в первый день выложили только восемнадцать,а через несколько дней еще две!?Надо заново начинать...Обнуляйте все голоса!
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 02 октября 2012 в 15:47
Сейчас уже все 20 участниц и все такие интересные.
Фото совершенно разные и трудно судить по фото.А голосование я думаю не честное, кто-то вообще прослеживает новых пользователей?
0 0
venera675
venera675, 04 октября 2012 в 16:28
Цитата
"4 сезона" пишет:

Сейчас уже все 20 участниц и все такие интересные.

Фото совершенно разные и трудно судить по фото.А голосование я думаю не честное, кто-то вообще прослеживает новых пользователей?

Я Вас умоляю, Разве когда-то что-то было честным!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».