Начался фотоконкурс «Как я провел это…»

Начался фотоконкурс «Как я провел это…»

За лучшую отпускную фотографию мы заплатим 30 тысяч золотом!
13 июля 2012, 18:42
2750 12
Амурская область, 10 июля, portamur.ru. На «Порт Амуре» стартовал новый фотоконкурс «Как я провел это…», посвященный самому драгоценному, что у нас есть — отдыху. Приглашаем вас, читатели, присылать фотографии, на которых вы изображены в отпуске (или в процессе отдыха) на природе (на море, речке, в лесу или даже в пустыне).

Нашей редакции стало обидно, что не все красивые девушки (да и мальчики тоже) смогли попасть в новый проект «Первого областного канала» — «Мисс Лето». Поэтому мы решили устроить еще один конкурс, а заодно пригласить в него не только девушек, но и всех-всех-всех (мальчиков, бабушек, дедушек, тетенек и дяденек).

Выбирать победителя будем по результатам голосования на сайте ИА «Порт Амур». За фотографии мы заплатим золотом — сертификатами в ювелирный салон! Общий призовой фонд конкурса — более 50 тысяч рублей. Обладатель первого места получит от редакции сертификат на 30 тысяч. За второе и третье места — подарки от партнеров. Плюс запланированы поощрительные призы (правда, правда)!

Будут также специальные номинации: «Мисс Лето» и «Мистер Лето». За каждую отдадим сертификаты в ювелирный салон номиналом 10 тысяч рублей. Кстати, чтобы конкурс прошел совсем уж по-честному, мы решили, что выбирать «Мисс Лето» и «Мистер Лето» будут наши блогеры. Причем определять самую красивую участницу будут блогеры-мужчины, а самого потрясающего участника — блогеры-девушки. Тех, кто войдет в состав жюри, мы назовем за десять дней до конца голосования.

Присылать снимки можно уже сейчас. Все фотографии появятся в разделе «Фото». Здесь же можно будет изъявить свою зрительскую волю и  проголосовать за любимчиков и вволю позавидовать чужому отдыху. Ждем ваших фотографий на ящик konkurs@portamur.ru. Подводить итоги и раздавать призы будем 3 октября.

Положение конкурса можно скачать здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа